Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин провел прием граждан по личным вопросам
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Вячеслав Доронин провел прием граждан по личным вопросам 05.04.2022

Вячеслав Доронин провел прием граждан по личным вопросам


В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева провел прием граждан по личным вопросам депутат Саратовской городской Думы, координатор проекта «Городская среда» по Заводскому району Вячеслав Доронин.
Одной из первых дозвонилась 83-летняя жительница поселка Пролетарский и попросила депутата о содействии в получении консультации узкого специалиста. В рамках приема народный избранник связался с главным врачом поликлиники, на обслуживании которой находится заявительница. В настоящее время к ней направлен специалист на дом для консультирования, осмотра и назначения дальнейшего лечения. При необходимости ветерану будет предложено стационарное лечение.
С вопросом строительства и реконструкции автодорог обратилась жительница улицы 1-й Пионерской. Она попросила включить в план благоустройства на 2022-2024 годы участок дороги от МОУ «СОШ №106» до частного сектора. Со слов заявительницы, очень много детей живет в частном секторе, и добираться до учебных заведений и детских садов и им и их родителям проблематично. Депутат заверил гражданку, что данный вопрос будет доведен до коллег и представителей районной администрации с целью дальнейшего рассмотрения возможного включения в план-график благоустройства.
«Среди всех поступающих в общественные приемные вопросов всегда остаются в приоритете вопросы благоустройства территорий и ремонта автомобильных дорог. Активное вовлечение жителей в процесс планирования и реализации всех программ по благоустройству, поддержка общественных проектов и инициатив, использование самых современных и передовых технологий и коммуникаций, все эти факторы помогут повысить качество жизни горожан. Благоустроенные парки и скверы, велодорожки и дорожки для прогулок мам с колясками, освещенные улицы и пешеходные зоны – все это должно быть в любом современном городе. Только в этом случае людям будет нравиться здесь жить и работать», - подвел итог приема Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги