Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов, Вячеслав Доронин и Александр Романов приняли участие в открытии Первенства по греко-римской борьбе
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Сергей Агапов, Вячеслав Доронин и Александр Романов приняли участие в открытии Первенства по греко-римской борьбе 05.05.2022

Сергей Агапов, Вячеслав Доронин и Александр Романов приняли участие в открытии Первенства по греко-римской борьбе

Депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов, Вячеслав Доронин и Александр Романов приняли участие в церемонии торжественного открытия открытого Первенства по греко-римской борьбе на призы отличника физической культуры Российский Федерации Виктора Алексеевича Кривоносова. Мероприятие прошло на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Заводской» в поселке Комсомольский.

Турнир по греко-римской борьбе стал традиционным и проходит при поддержке депутатского корпуса городской Думы и местного отделения партии «Единая России» Заводского района с 2008 года уже в 14-й раз. В первенстве приняли участие спортсмены из Саратова, Саратовской области и других городов и регионов, в числе которых Камышин, Кузнецк, Пенза, Самара, Сызрань, Астрахань, Волгоград, Тольятти и другие. Уже поступили заявки более чем от 230 спортсменов.

С приветственным словом к борцам и гостям обратились депутат Государственной Думы Андрей Воробьев, депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов, Вячеслав Доронин и Александр Романов, друзья и воспитанники мастера спорта СССР Виктора Алексеевича Кривоносова. Спортсменам, выполнившим норматив кандидата в мастера спорта, вручены удостоверения и значки кандидатов в мастера спорта, благодарственные письма и памятные подарки.

Также депутаты отметили благодарственными письмами большой личный вклад ряда саратовцев в организацию и проведение турнира, популяризацию греко-римской борьбы в регионе, участие в воспитании подрастающего поколения и пропаганду здорового образа жизни, а также высокие показатели в спорте, достойный вклад в спортивную подготовку борцов к соревнованиям высокого уровня.


Turnir_ 2022-05-04 at 09.51.41 bol.jpeg Turnir_2022-05-04 at 09.52.14 bol.jpeg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги