Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Овсянников о предложении спикера Госдумы Вячеслава Володина приступить к проектированию путепровода на Сокурском тракте: «Эта новость стала долгожданной для всех»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Сергей Овсянников о предложении спикера Госдумы Вячеслава Володина приступить к проектированию путепровода на Сокурском тракте: «Эта новость стала долгожданной для всех» 29.03.2023

Сергей Овсянников о предложении спикера Госдумы Вячеслава Володина приступить к проектированию путепровода на Сокурском тракте: «Эта новость стала долгожданной для всех»


Напомним, что председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин провел в Саратове выездное совещание по вопросу строительства транспортной развязки через железнодорожные пути на Сокурском тракте.

 

Председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников высказал свое мнение:

 

«Новость о предстоящем строительстве транспортной развязки через железнодорожные пути на Сокурском тракте стала долгожданной как для саратовцев, так и для нас - депутатов. Не буду скрывать, что городская власть долгое время не имела возможности решить проблему с многочасовыми пробками перед переездом. Людям длительное время приходится находиться в своих автомобилях и ждать, когда поезда пройдут, и откроется движение.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поддержал просьбы жителей и предложил до конца года сделать проект и пройти госэкспертизу, чтобы в следующем году начать строительство путепровода. Это значит, что многолетняя проблема будет решена.

Задача поставлена. Обсудим с депутатами этот вопрос с привлечением общественности и экспертов.

Появилась возможность – это главное. Но не менее важными остаются вопросы эффективного, экономного использования средств. На этом сосредоточим свое внимание. Пойдем от простого к сложному».


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги