Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В ближайшие дни начнет работу городской пляж и два солярия
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

В ближайшие дни начнет работу городской пляж и два солярия 16.06.2008

В ближайшие дни начнет работу городской пляж и два солярия

В ближайшие два дня в Саратове откроются 2 солярия, расположенных в Затоне, и городской пляж. Такая информация прозвучала сегодня на аппаратном совещании при главе администрации города.
Присутствовавший на совещании глава Саратова Олег Грищенко задал вопрос заместителю главы городской администрации по социальной сфере Виктору Малетину, решена ли проблема доставки отдыхающих на пляж в середине Волги. Сейчас единственная возможность попасть к этому месту отдыха - пройти пешком по автомобильному мосту около 2 километров. 
Оказалось, что Виктор Малетин ситуацией не владеет. Глава Волжского района Владимир Крета предложил пустить специальные маршрутные такси, "карманы" для остановки которых имеются на проезжей части моста. Однако это серьезно увеличит транспортную нагрузку на мост и создаст дополнительные "пробки". Альтернативой, по словам главы Саратова, могут стать перевозки водным транспортом. Однако ни один из вариантов администрацией города не продуман, Виктор Малетин не смог даже ответить на вопрос, сколько людей ежедневно отдыхает на городском пляже.
Олег Грищенко потребовал от замглавы городской администрации по соцсфере в ближайшее время продумать возможность доставки отдыхающих на пляж водным транспортом. "Если потребуются дотации из бюджета, выходите с предложением на депутатский корпус. Вопрос очень срочный, настали жаркие дни, люди могут пойти купаться в неустановленных местах, что создаст множество опасных ситуаций", - подчеркнул Олег Грищенко.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги