Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов поздравил сотрудников областного кардиологического диспансера с Днем Победы
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Сергей Агапов поздравил сотрудников областного кардиологического диспансера с Днем Победы 06.05.2022

Сергей Агапов поздравил сотрудников областного кардиологического диспансера с Днем Победы

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов посетил ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер» и принял участие в мероприятии, посвященном 77-ой годовщине Великой Победы.
Обращаясь к присутствующим, Сергей Агапов подчеркнул значимость ратного труда и подвига медицинских работников в годы Великой Отечественной войны.

«Великая Отечественная война стала жесточайшим испытанием для всего русского народа. Но вместе с тем она явилась той колыбелью, из которой вышло огромное количество героев. Сегодня мы вспоминаем не только доблестных защитников и тружеников тыла, но и тех, кто на передовой выносил на своих плечах раненых, тех, чьими усилиями были возвращены в строй десятки тысяч воинов, тех, чей труд незримо приближал нашу Победу – советских медсестер. Отличились на этом поприще и медицинские сестры Саратова и Энгельса. Судьба многих из них тесно переплетена с Заводским районом, где и сегодня не покладая рук медицинские сестры встают на передовую, борясь с новой инфекцией коронавируса. За что вам низкий поклон и многочисленные слова благодарности саратовцев!» - отметил Сергей Агапов.

За многолетний и добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, преданность выбранной профессии, отзывчивость и теплоту, неравнодушное отношение к работе и пациентам, а также в связи с предстоящим празднованием Дня медицинской сестры депутат наградил благодарственными письмами Ольгу Солнцеву, старшую медицинскую сестру кардио-хирургического отделения № 3 и Надежду Шаповалову, старшую медицинскую сестру отделения реанимации и анестезиологии № 1 ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер».





Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги