Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Юлия Видяйкина окажет помощь семье из ДНР
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Юлия Видяйкина окажет помощь семье из ДНР 06.07.2022

Юлия Видяйкина окажет помощь семье из ДНР

Депутат Саратовской городской Думы Юлия Видяйкина провела прием граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия».
Жительница дома, имеющего статус объекта культурного наследия, построенного в XIX веке, выразила обеспокоенность состоянием архитектурной части фасада здания. Кроме того, заявительница обратила внимание на то, что во дворе есть дерево, представляющее опасность и требующее опиловки.
Представительница старшего поколения столкнулась с проблемой оплаты за потребленную электроэнергию. Пенсионерка не может пользоваться системой оплаты с помощью интерактивного сервиса «Личный кабинет» на сайте организации. Еще одна пожилая жительница избирательного округа попросила содействия в установке опоры под газовой трубой в частном домовладении.
Одно из обращений поступило от семьи из 5 человек, прибывшей из ДНР. Им необходима помощь в приобретении продуктов питания и одежды.
Все обращения и просьбы избирателей приняты в работу, по каждому вопросу даны разъяснения, назначены дополнительные встречи. Депутатом будут направлены запросы в соответствующие инстанции.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги