Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты городской Думы приняли участие в торжественном открытии Доски почета семей Заводского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Депутаты городской Думы приняли участие в торжественном открытии Доски почета семей Заводского района 11.07.2022

Депутаты городской Думы приняли участие в торжественном открытии Доски почета семей Заводского района


В Заводском районе состоялось торжественное открытие Доски почета семей района и вручение медалей «За любовь и верность» супругам, прожившим в браке более 25 лет. Награжденных и других жителей района поздравили представители депутатского корпуса, в том числе депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов, Вячеслав Доронин, Александр Романов, Илья Синицын.
«Семья – основа жизни для каждого человека! В кругу родных и близких мы растем, получаем первые навыки, внимание, заботу и поддержку. От старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности», – сказал Сергей Агапов.
«Я понимаю, как важно и ответственно быть родителем, а тем более многодетным! Семья – это наше будущее, дети – наша надежда и сила! Я всех вас поздравляю от всей души, желаю крепкого здоровья, и чтобы дети вас всегда радовали», – присоединился к поздравлениям Вячеслав Доронин.
«Семья помогает нам пережить трудные времена и дарит множество счастливых мгновений. Главное замечать и ценить эти моменты», – отметил Александр Романов.
Илья Синицын подчеркнул, что в Заводском районе живет много дружных семей, в которых воспитываются замечательные дети: «Сегодня мы выражаем особые слова благодарности семейным парам, долгие годы прожившим в согласии и подарившим нам пример настоящего семейного счастья».
В этот день всей территории сквера работали различные тематические зоны, где проводились конкурсы и мастер-классы для детей и взрослых. Также была организована концертная программа силами коллективов Городского дома культуры национального творчества.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги