Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Председатель Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов» Николай Островский: «Народные избранники эффективно строят диалог с горожанами»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Председатель Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов» Николай Островский: «Народные избранники эффективно строят диалог с горожанами» 29.11.2022

Председатель Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов» Николай Островский: «Народные избранники эффективно строят диалог с горожанами»


Председатель Общественной палаты Саратова Николай Островский прокомментировал ход реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Саратов» на 2018-2024 годы»:

«Начиная с 2018 года в городе реализуется программа по формированию комфортной городской среды. За это время проведена огромная работа по благоустройству общественных и дворовых территорий. Уверен, что для каждого жителя важно, чтобы в Саратове были ухоженные места для отдыха, обустроенные внутридворовые площадки.

Ежегодно саратовцам предлагается выступить соавторами программы – участниками рейтингового голосования по выбору территорий, которые будут благоустраиваться в первую очередь. Не понаслышке знаю, что депутаты Саратовской городской Думы, в том числе и ее председатель Сергей Александрович Овсянников, активно ведут работу с гражданами – рассказывают своим избирателям об этом проекте, его социальной значимости, разъясняют, где и как житель может высказать свои предложения по вопросам благоустройства. Раньше в качестве депутата гордумы, а теперь как председатель Общественной палаты города я также стараюсь вовлекать в этот процесс как можно больше людей.

Благодаря, в том числе, деятельности депутатского корпуса более 100 тысяч человек приняли участие в обсуждении. Их мнение было главным при формировании перечня объектов благоустройства. Это говорит об активной позиции наших жителей и о том, что народные избранники эффективно строят диалог с горожанами».


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги