Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Евгений Чернов проверил работу общественного транспорта
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Сентябрь 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Евгений Чернов проверил работу общественного транспорта 27.07.2020

Евгений Чернов проверил работу общественного транспорта

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов вместе с сотрудниками МКУ «Транспортное управление» и представителями общественной палаты провел очередной рейд по контролю за работой общественного транспорта в Саратове. Проверка проводилась в отношении автобусного маршрута №53.
«Сегодня мы проверяем 53 маршрут на количество автобусов, которые выходят на линию, на санитарное состояние и соблюдение мер по нераспространению коронавирусной инфекции. Это самый популярный маршрут, передвижные единицы которого имеют кондиционеры. Отмечу, пассажиропоток начинает понемногу увеличиваться. В целом серьезных нарушений обнаружено не было. Водители едут в масках. Были замечания к содержанию конечной остановки, где дезинфицирующие средства лежат кучей на солнце. Перевозчику рекомендовали, чтобы растворы, которыми обрабатывается общественный транспорт, хранились в специально отведенных для этого боксах, шкафах. В общем, хочется выразить благодарность перевозчику, который, несмотря на сложный период, держит на линии почти нормативное количество маршрутов и обеспечивает жителей города новым и удобным транспортом», - прокомментировал Евгений Чернов.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги