Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Тарасов: "Необходимо создавать такие условия, чтобы улицы и скверы были максимально комфортными и безопасными и приносили саратовцам только положительные эмоции"
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Сентябрь 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Вячеслав Тарасов: "Необходимо создавать такие условия, чтобы улицы и скверы были максимально комфортными и безопасными и приносили саратовцам только положительные эмоции" 25.05.2022

Вячеслав Тарасов: "Необходимо создавать такие условия, чтобы улицы и скверы были максимально комфортными и безопасными и приносили саратовцам только положительные эмоции"

"Планомерно совершенствуется региональное законодательство, направленное на то, чтобы наши города становились все более безопасными, уютными, благоустроенными. Сегодня коллеги в областной Думе поддержали инициативу городских депутатов об установлении административной ответственности за купание в фонтанах – это небезопасно для самих купающихся и приводит к поломкам оборудования. За бесконтрольное размещение аттракционов на общественных территориях теперь тоже будет накладываться штраф. В нашем городе уже известны случаи, когда такие незаконно работающие объекты мешали гражданам комфортно пользоваться зонами отдыха и даже представляли угрозу для здоровья детей. Также увеличены размеры штрафов за уличную торговлю с рук и лотков, за некачественное содержание прилегающей территории, несоответствующие правилам вывески и оформление нестационарных объектов, за невымытые колеса спецтехники, выезжающей со строительных площадок. Все эти нарушения сильно портят облик города.
Необходимо на законодательном уровне создавать такие условия, чтобы улицы и скверы были максимально комфортными и безопасными и приносили саратовцам только положительные эмоции, и мы благодарим депутатов областной Думы за поддержку в этом вопросе", - отметил председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству, архитектуре, транспорту, связи и торговле городской Думы Вячеслав Тарасов в своем телеграм-канале.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги