Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
График приема
Главная
Депутаты
Новости
Контакты

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ САРАТОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

НА МАРТ 2024 ГОДА


№ окр.

Ф.И.О.

адрес

дата

время

1.

 

Ащеулов

Александр

Николаевич

 

Прием депутата по адресу:

ул. Шелковичная, д.11/15, помещение 913, 9 этаж.

Предварительная запись по т. 32-28-43,

8-962-622-28-43.

каждая среда месяца

с 12.00 до 14.00

Прием депутата по адресу:

ул. Некрасова, д. 50 «б», 2 этаж, каб.8,9 (местное отделение партии «Единая Россия» Волжского района).

Предварительная запись по т. 8-962-622-28-43.

14 марта

с 12.00 до 13.00

Прием депутата по адресу:

ул. Дзержинского, д. 7/11

Предварительная запись по т. 8-962-622-28-43.

15 марта

с 12.00 до 13.00

2.

Марков

Виктор

Константинович

Прием депутата по адресу:

ул. Московская д.85, 2-й этаж

Предварительная запись по т. 26-01-49

второй вторник месяца

с 17.00 до 18.00

Прием помощником депутата по адресу:

ул. Некрасова, д.50 «б», 2 этаж каб. 8, 9 (местное отделение партии «Единая Россия» Волжского района).

Предварительная запись по т. 26-01-49.

каждый понедельник и четверг

с 15.00 до 17.00

3.

Евсюкова

Марина

Николаевна

Прием депутата по адресу:

ул. Некрасова, д.50 «б», 2 этаж, каб. 9 (местное отделение партии «Единая Россия» Волжского района).

Предварительная запись по т. 8-917-322-87-88.

15 марта

с 14.00 до 16.00

Прием депутата по адресу:

ул. Джержинского, д. 7/11 А (штаб общественной поддержки Саратовской области)

Предварительная запись по т. 8-917-322-87-88.

29 марта

с 14.00 до 16.00

4.

Ализиев

Аскар

Каиргалиевич

Прием депутата по адресу:

ул. Пугачева, д. 54/62 (городской комитет КПРФ).

Предварительная запись по т. 8-8452-73-54-80

Электронная почта: askaraliziev@gmail.com

4 марта



18 марта

с 10.00 до 13.00


с 10.00 до 13.00

5.

Мораш

Александр

Викторович

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района).

Предварительная запись по т. 8-927-127-76-34,

8-904-241-17-85.

15 марта

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата дистанционно:

Предварительная запись по т. 8-927-127-76-34,

8-904-241-17-85.

ежедневно (кроме выходных дней)

с 9.00 до 18.00

6.

Агапов

Сергей

Александрович

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района)

Предварительная запись по т. 94-65-74.

20 марта

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района).

Предварительная запись по т. 94-65-74.

Электронная почта: er64zr@yandex.ru

понедельник, среда, четверг

с 9.00 до 13.00

7.

Романов

Александр

Валерьевич

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района).

Предварительная запись по т. 94-65-74.

последний вторник месяца

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района).

Предварительная запись по т. 94-65-74.

Электронная почта: romanovsaratov64@gmail.com

каждый понедельник месяца


каждый вторник месяца

с 14.00 до 17.00



с 9.00 до 13.00

8.

Доронин

Вячеслав

Геннадьевич

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района).

Предварительная запись по т. 94-65-74.

18 марта

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района).

Предварительная запись по т. 94-65-74.

Электронная почта: er64zr@yandex.ru

вторник, среда, четверг

с 9.00 до 13.00

9.

Синицын

Илья

Александрович

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района).

Предварительная запись по т. 94-65-74,

8-965-884-99-96.

20 марта

с 12.00 до 13.00

Прием помощником депутата:

Предварительная запись по т. 8-965-884-99-96.

Электронная почта: sveta_nazarova@bk.ru

ежедневно (кроме выходных дней)

с 9.00 до 18.00

10.

Хаметов

Марс

Фатихович

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района).

Предварительная запись по т. 94-65-74.

20 марта

с 11.00 до 12.00

Прием помощником депутата:

Предварительная запись по т. 77-76-35,
8-929-777-69-64.

Электронная почта: mars_hametov@mail.ru

ежедневно (кроме выходных дней)

с 9.00 до 18.00

11.

Аксенов

Андрей

Степанович

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района).

Предварительная запись по т. 94-65-74.

каждый третий вторник месяца

с 15.00 до 16.00

Прием помощником депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района).

Предварительная запись по т. 94-65-74.

каждый вторник месяца

с 10.00 до 12.00

Прием помощником депутата по адресу:

ул. Огородная, д.144/146 (приемная депутата)

т. 47-77-96.

каждый четверг

с 14.00 до 16.00

12.

   

Злобнова

Елена

Викторовна

   

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района).

Предварительная запись по т. 94-65-74.

29 февраля

с 17.00 до 18.00

Прием депутата по адресу:

4-й пр. имени Н.Г. Чернышевского, 2 (МОУ«Лицей № 53»)

Предварительная запись по т. 8-937-811-74-07

14 марта

с 17.00 до 18.00
Прием депутата по адресу:

ул. Дзержинского, д. 7/11

Предварительная запись по т. 8-937-811-74-07
21 марта
с 12.00 до 13.00

13.

Солопов

Павел

Александрович

Прием депутата по адресу:

ул. Рахова, д. 187/213 (местное отделение партии

«Единая Россия» Кировского района), каб. 101

Предварительная запись по т. 8-903-328-06-15,

53-06-15.

Электронная почта: solopov.p.a@gmail.com

12 марта

с 11.00 до 12.00

14.

Гришанцов

Александр

Иванович

Прием депутата (дистанционно)

по т. 8-917-208-79-55.

каждый четверг

с 16.00 до 17.00

15.

Островский

Владимир

Владимирович

Прием депутата:

ул. им. Н.Г. Чернышевского, д. 148 (1 этаж)

Предварительная запись по т. 8-996-201-39-27

5 марта

с 15.00 до 16.00

Прием депутата:

ул. им. В.Г. Рахова, д. 187/213 (местное отделение партии «Единая Россия» Кировского района), каб.101

Предварительная запись по т. 8-996-201-39-27

12 марта

с 15.00 до 16.00

16.

Видяйкина

Юлия

Сергеевна

Прием депутата по адресу:

ул. Рахова, д. 187/213 (местное отделение партии

«Единая Россия» Кировского района), каб. 101

Предварительная запись по т. 77-62-00.

Электронная почта: usvidiaikina@yandex.ru

12 марта

с 12.00 до 13.00

Прием помощником депутата (дистанционно)
по т. 77-62-00.
Электронная почта: vale_nikonova@mail.ru

каждый вторник, среда, четверг

с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

17.

Алай

Евгений

Николаевич

Прием депутата по адресу:
ул. им. Осипова В.И., 10 А (1 подъезд, Кировский комитет КПРФ).
Предварительная запись по т. 32-05-00

(с 10.00 до 18.00 в рабочие дни).

второй и четвёртый четверг месяца

с 19.00 до 21.00

Прием помощником депутата (дистанционно)

по т. 8-927-153-30-60.

первый и третий четверг месяца

с 10.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

18.

Малышев

Андрей

Николаевич

Прием депутата по адресу:

ул. Рахова, д. 187/213, (местное отделение партии «Единая Россия» Кировского района), каб. 101

Предварительная запись по т.8-937-811-10-85,

8-937-268-00-98, 68-00-98

19 марта

с 16.00 до 17.00

19.

Литяк

Сергей

Вячеславович

Прием депутата по адресу:

ул. Валовая, д.15 (Региональное отделение ЛДПР).

Предварительная запись по т. 39-59-35.

21 марта

с 14.00 до 17.00

20.

Самсонов

Максим

Владимирович

Прием депутата по адресу:

ул. 3-я Дачная, административный корпус АО ТД
«ТЦ-Поволжье».

Предварительная запись по т. 30-22-30.

28 марта

с 16.00 до 17.00

Прием помощником депутата по адресу:

ул. 3-я Дачная, административный корпус АО ТД «ТЦ-Поволжье», каб. № 39,

Предварительная запись по т. 30-22-30.

ежедневно (кроме выходных дней)

с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

21.

 

Юдин

Александр

Борисович

 

Прием депутата по адресу:

ул. Джержинского, д. 7/11 А (штаб общественной поддержки Саратовской области)

Предварительная запись по т. 8-965-880-97-47.

4 марта

с 17.00 до 18.00

Прием депутата по адресу:

Пр. 50 лет Октября, д. 118 Д офис 811 (местное отделение партии «Единая Россия» Ленинского района, зде ПК ПИИ «Стройпроект»).

Предварительная запись по т. 65-99-64, 65-99-63

11 марта

с 17.00 до 18.00

Прием помощником депутата (дистанционно)

по т. 8-965-880-97-47.

Электронная почта: udin21okrug@mail.ru

ежедневно (кроме выходных и праздничных дней)
с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

22.

Фомин

Игорь

Леонидович

Прием депутата по адресу:

п. Жасминный, ул. Строителей (библиотека № 44)

Предварительная запись по т. 25-44-11.

6 марта

с 16.00 до 17.00

Прием депутата по адресу:

п. Поливановка, ул. Мостовая (библиотека)

Предварительная запись по т. 25-44-11.

13 марта

с 15.00 до 16.00

Прием депутата по адресу:

ул. Джержинского, д. 7/11 (штаб общественной поддержки)

Предварительная запись по т. 25-44-11.

20 марта

с 12.00 до 13.00

Прием депутата по адресу:

пр. 50 лет Октября, д. 118 Д офис 811 ( местное отделение партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»).

Предварительная запись по т. 25-44-11, 65-99-64,

65-99-63

27 марта

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата (дистанционно)

по т. 8-905-384-90-93.

ежедневно (кроме выходных дней)

с 9.00 до 18.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

23.

Сидоров

Алексей

Сергеевич

Прием депутата по адресу:

ул.  Дзержинского, д. 7/11

Предварительная запись по т. 8-937-029-66-53

27 марта

с 10.00 до 11.00

Прием депутата по адресу:

пр. 50 лет Октября, д. 118 Д офис 811 (местное отделение партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»).

Предварительная запись по т. 65-99-64, 65-99-63.

27 марта

с 12.00 до 13.00

24.

Максимов

Юрий

Васильевич

Прием депутата по адресу:

ул. Ломоносова, д.20, каб.121 (приемная депутата).

Предварительная запись по т. 90-44-50.

5 марта

12 марта

19 марта

26 марта

с 12.00 до 13.00


Прием депутата по адресу:

пр. 50 лет Октября, д. 118 Д офис 811 (местное отделение партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»).

Предварительная запись по т. 90-44-50, 65-99-64,

65-99-63.

21 марта

с 12.00 до 13.00

Прием депутата по адресу:

ул. Дзержинского, д. 7/11

Предварительная запись по т. 90-44-50.

28 марта

с 9.00 до 10.00

25.

Тарасов

Вячеслав

Борисович

Прием депутата по адресу:

пр. 50 лет Октября, д. 118 Д офис 811 (местное отделение партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»).

Предварительная запись по т. 53-19-79, 65-99-64,

65-99-63

19 марта

с 13.00 до 14.00

Прием помощником депутата:

пр. 50 лет Октября, д. 118 Д офис 811 (местное отделение партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»).

Предварительная запись по т. 53-19-79.

каждая среда и пятница

с 14.00 до 16.00

26.

Битюцкий

Максим

Петрович

Прием депутата по адресу:

пр. 50 лет Октября, д. 118 Д офис 811 (местное отделение партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»).

Предварительная запись по т. 65-28-01, 65-99-64,

65-99-63

19 марта

с 11.00 до 12.00

27.

Шаронов

Олег

Сергеевич

Прием депутата по адресу:

пр. 50 лет Октября, д. 118 Д офис 811 (местное отделение партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»)

Предварительная запись по т. 65-99-64,

8-909-334-90-39

15 марта

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата (дистанционно)

по т. 8-909-334-90-39.

ежедневно (кроме выходных дней)

с 9.00 до 17.00

28.

Овсянников

Сергей

Александрович

Прием депутата по адресу:

пр. 50 лет Октября, д. 118 Д офис 811 (местное отделение партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»)

Предварительная запись по т. 65-99-64, 

8-909-334-90-39

22 марта

с 15.00 до 16.00

Прием помощником депутата по адресу:

ул. Первомайская, д.76, каб. 2, т. 26-48-98.

с понедельника по четверг

пятница

с 9.00 до 18.00

с 9.00 до 17.00

Прием помощником депутата (дистанционно)

по т. 8-909-334-90-39.

с понедельника по четверг


пятница

с 9.00 до 18.00


с 9.00 до 17.00

29.

Бондаренко

Александр

Сергеевич

Прием депутата по адресу:

пр. 50 лет Октября, д. 118 Д офис 811 (местное отделение партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»)

Предварительная запись по т. 65-99-64, 65-99-63

26 марта

с 13.00 до 14.00

Прием помощником депутата (дистанционно)

по т. 8-906-152-55-49

ежедневно (кроме выходных дней)

с 9.00 до 18.00

30.

Видина

Ирина

Евгеньевна

Прием депутата по адресу:

ул.  Дзержинского, д. 7/11

Предварительная запись по т. 8-937-811-10-51

25 марта

с 13.00 до 14.00

Прием депутата по адресу:

ул. Рабочая, д. 26 (местное отделение партии

«Единая Россия» Октябрьского района).

Предварительная запись по т. 93-84-90.

25 марта

с 15.00 до 16.00

31.

Кудинов

Дмитрий

Геннадиевич

Прием депутата по адресу:

ул. Рабочая, д. 26 (местное отделение партии

«Единая Россия» Октябрьского района).

Предварительная запись по т. 93-84-90,

8-965-889-19-23

21 марта

с 14.00 до 15.00

32.

Буйкевич

Инна

Николаевна

Прием депутата по адресу:

ул. Сакко и Ванцетти, д.15

(Народный музей Ю.А. Гагарина).

Предварительная запись по т. 8-917-028-50-30.

121 марта

с 11.00 до 12.00

33.

Новиков

Владимир

Евгеньевич

Прием депутата по адресу:

ул. Пугачева, д. 54/62 (городской комитет КПРФ).

Предварительная запись по т. 73-51-80, 73-54-80.

каждый второй четверг месяца

с 13.00 до 15.00

34.

Григорьевский

Никита

Юрьевич

Прием депутата по адресу:

 ул. Валовая, д.15 (Саратовское Региональное отделение ЛДПР).

Предварительная запись по т. 39-59-35.

Электронная почта: www.saratov.ldpr.ru

1 марта
15 марта


2 марта
16 марта

с 12.00 до 15.00


с 10.00 до 13.00

35.

Ерофеев

Юрий

Владимирович

Прием депутата по адресу:

пр. им. П. Столыпина, д.5, 1 этаж.

Предварительная запись по т. 67-45-39.

12 марта

с 16.00 до 18.00

Прием депутата по адресу:

ул. Шелковичная, д.186, 2 этаж.

Предварительная запись по т. 67-45-39.

26 марта

с 15.00 до 17.00





           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги