Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
График приема
Главная
Депутаты
Новости
Контакты

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ САРАТОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

НА ДЕКАБРЬ 2022 ГОДА


№ окр.

Ф.И.О.

адрес

дата

время

1.

Ащеулов
Александр Николаевич

Прием депутата по адресу:

ул. Шелковичная, д.11/15, помещение 913, 9 этаж.

Предварительная запись по т. 32-28-43, 8-962-622-28-43.

каждая среда

с 12.00 до 14.00

Прием депутата по адресу:

ул. Чапаева, д. 68/70, офис №327 (местное отделение партии «Единая Россия» Волжского района).

Предварительная запись по т.8-962-622-28-43.

15 декабря

с 12.00 до 13.00

Прием депутата по адресу:

ул. Московская д.72 строение 2 (Региональная общественная приемная председателя партии

«Единая Россия»).

Предварительная запись по т. 27- 84-71, 27-12-07.

16 декабря

с 12.00 до 13.00

2.

Марков
Виктор Константинович

Прием депутата по адресу:

ул. Московская, д. 85, 2-й этаж.

Предварительная запись по т.26-01-49.

2-й вторник

с 17.00 до 18.00

Прием помощником депутата по адресу:

ул. Чапаева, д. 68/70, офис №327 (местное отделение партии «Единая Россия» Волжского района).

Предварительная запись по т.26-01-49.

каждый понедельник и четверг

с 15.00 до 17.00

3.

Евсюкова
Марина Николаевна

Прием депутата по адресу:

ул. Московская д.72 строение 2 (Региональная общественная приемная председателя партии

«Единая Россия»).

Предварительная запись по т. 27- 84-71, 27-12-07.

9 декабря

с 13.00 до 14.00

Прием депутата по адресу:

ул. Чапаева, д. 68/70, офис №327 (местное отделение партии «Единая Россия» Волжского района).

Предварительная запись по т. 8-917-322-87-88.

9 декабря

14.30 до 16.00

Прием депутата по адресу:

ул. Московская д.72 строение 2 (Региональная общественная приемная председателя партии

«Единая Россия»).

Предварительная запись по т. 27- 84-71, 27-12-07.

23 декабря

с 14.00 до 16.00

4.

Ализиев
Аскар Каиргалиевич

Прием депутата по адресу:

ул. Пугачева, д. 54/62 (городской комитет КПРФ).

т.73-54-80.

Электронная почта: askaraliziev@gmail.com

5 декабря

12 декабря

с 10.00 до 13.00

с 10.00 до 13.00

5.

Мораш
Александр Викторович

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района).
Предварительная запись по т.  8-927-127-76-34, 8-904-241-17-85.

Электронная почта: almorach@yandex.ru

16 декабря

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата дистанционно:

т. 8-927-127-76-34, 8-904-241-17-85.

ежедневно (кроме выходных дней)

с 9.00 до 18.00

6.

Агапов
Сергей Александрович

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района).
Предварительная запись по т.94-65-74.

28 декабря

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района).
т. 94-65-74.

Электронная почта: er64zr@yandex.ru

среда, четверг

с 9.00 до 13.00

7.

Романов
Александр Валерьевич

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района).
Предварительная запись по т.94-65-74, 93-42-67.

27 декабря

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района).
т. 94-65-74.

Электронная почта: romanovsaratov64@gmail.com

понедельник

вторник

с 14.00 до 17.00

с 9.00 до 13.00

8.

Доронин
Вячеслав Геннадьевич

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района).
Предварительная запись по т.94-65-74.

26 декабря

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района).  
т. 94-65-74.

Электронная почта: er64zr@yandex.ru

понедельник

вторник

с 9.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

9.

Синицын
Илья Александрович

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района).
Предварительная запись по т. 8-965-884-99-96.

14 декабря

с 14.00 до 15.00

Прием помощником депутата:

т. 8-965-884-99-96.

Электронная почта: sveta_nazarova@bk.ru

ежедневно (кроме выходных дней)

с 9.00 до 18.00

10.

Хаметов
Марс Фатихович

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района).
Предварительная запись по т. 8-929-777-69-64.

15 декабря

с 11.00 до 12.00

Прием помощником депутата:

т. 77-76-35, 8-929-777-69-64.

Электронная почта: mars_hametov@mail.ru

ежедневно (кроме выходных дней)

с 09.00 до 18.00

11.

Аксенов
Андрей Степанович

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района).
Предварительная запись по т.94-65-74.

каждый третий вторник

с 15.00 до 16.00

Прием помощником депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района). 
т. 94-65-74.

каждый вторник

с 10.00 до 12.00

Прием помощником депутата по адресу:

ул. Огородная, д.144/146 (приемная депутата)

т. 47-77-96.

каждый четверг

с 14.00 до 16.00

12.

Злобнова
Елена Викторовна

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение партии «Единая Россия» Заводского района).
Предварительная запись по т.94-65-74.

20 декабря

с 18.00 до 19.00

Прием депутата по адресу:

4-й проезд им. Чернышевского Н.Г., дом № 2 (муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 53»).

Предварительная запись по т.8-937-811-74-07.

27 декабря

с 18.00 до 19.00

13.

Солопов
Павел Александрович

Прием депутата по адресу:

ул. Рахова, д. 187/213 (местное отделение партии

«Единая Россия» Кировского района).

Предварительная запись по т. 8-903-328-06-15, 53-06-15.

Электронная почта: solopov.p.a@gmail.com

14 декабря

с 11.00 до 12.00

14.

Гришанцов
Александр Иванович

Прием депутата (дистанционно):

т. 39-97-45, 8-917-208-79-55.

каждый четверг

с 16.00 до 17.00

15.

Островский
Владимир Владимирович

Прием депутата (дистанционно):

т. 39-31-91.

6 декабря

13 декабря

с 15.00 до 16.00

с 15.00 до 16.00

16.

Видяйкина
Юлия Сергеевна

Прием депутата по адресу:

ул. Московская д.72 строение 2 (Региональная общественная приемная председателя партии

 «Единая Россия»).

Предварительная запись по т. 27- 84-71, 27-12-07.

14 декабря

с 12.00 до 13.00

Прием депутата по адресу:

ул. Рахова, д. 187/213 (местное отделение партии

«Единая Россия» Кировского района).

Предварительная запись по т. 77-62-00.

Электронная почта: usvidiaikina@yandex.ru

21 декабря

с 12.00 до 13.00

Прием помощником депутата (дистанционно):

по т. 77-62-00.

Электронная почта: vale_nikonova@mail.ru

каждый вторник, среда, четверг

с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

17.

Алай Евгений Николаевич

Прием депутата по адресу:

ул. им. Осипова В.И., 10 А (1 подъезд, Кировский комитет КПРФ).

Предварительная запись по т. 32-05-00 (с 10.00 до 18.00 в рабочие дни).

2-й и 4-й четверг

с 19.00 до 21.00

Прием помощником депутата (дистанционно):

по т. 8-927-153-30-60.

1-й и 3-й четверг

с 10.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

18.

Перепелицина
Елена Борисовна

Прием депутата по адресу:

ул. Московская д.72 строение 2 (Региональная общественная приемная председателя партии 

«Единая Россия»).

Предварительная запись по т. 27- 84-71, 27-12-07.

8 декабря

с 16.00 до 17.00

Прием депутата по адресу:

ул. Рахова, д. 187/213 (местное отделение партии

«Единая Россия» Кировского района).

Предварительная запись по т.8-927-126-06-32.

15 декабря

с 16.00 до 17.00

Прием помощником депутата (дистанционно):

по т. 8-927-126-06-32

каждый вторник, четверг, пятница

с 10.00 до 12.00

19.

Литяк
Сергей Вячеславович

Прием депутата по адресу:

ул. Валовая, д.15 (Региональное отделение ЛДПР).

т. 39-59-35.

16 декабря

с 12.00 до 15.00

20.

Самсонов
Максим Владимирович

Прием депутата по адресу:

ул. 3-я Дачная, административный корпус АО ТД «ТЦ-Поволжье».

Предварительная запись по т.30-22-30.

16 декабря

с 16.00 до 17.00

Прием помощником депутата по адресу:

ул. 3-я Дачная, административный корпус АО ТД «ТЦ-Поволжье», каб. № 39, т. 30-22-30.

ежедневно (кроме выходных дней)

с 10.00 до 17.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

21.

Юдин
Александр Борисович

Прием депутата по адресу:

ул. Московская д.72 строение 2 (Региональная общественная приемная председателя партии

«Единая Россия»).

Предварительная запись по т. 27- 84-71, 27-12-07.

1 декабря

с 17.00 до 18.00

Прием депутата по адресу:

Пр. 50 лет Октября, д. 118 Д офис 811 (местное отделение партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»).

т. 65-99-64, 65-99-63.

12 декабря

с 17.00 до 18.00

Прием помощником депутата (дистанционно):

 по т. 8-965-880-97-47.

Электронная почта: udin21okrug@mail.ru

ежедневно (кроме выходных и праздничных дней)

с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

22.

Фомин Игорь Леонидович

Прием депутата по адресу:

п. Поливановка, ул. Мостовая (библиотека)

Предварительная запись по т. 25-44-11.

13 декабря

с 15.00 до 16.00

Прием депутата по адресу:

п. Жасминный, ул. Строителей (библиотека № 44)

Предварительная запись по т. 25-44-11.

14 декабря

с 16.00 до 17.00

Прием депутата по адресу:

ул. Московская д.72 строение 2 (Региональная общественная приемная председателя партии

«Единая Россия»).

Предварительная запись по т. 27- 84-71, 27-12-07, 25-44-11.

20 декабря

с 12.00 до 13.00

Прием депутата по адресу:

пр. 50 лет Октября, д. 118 Д офис 811 (местное отделение партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»).

Предварительная запись по т. 65-99-64, 65-99-63, 25-44-11.

21 декабря

с 14.00 до 15.00

Прием помощником депутата (дистанционно):

по т. 8-905-384-90-93.

ежедневно (кроме выходных дней)

с 9.00 до 18.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

23.

Сидоров
Алексей Сергеевич

Прием депутата по адресу:

ул. Московская д.72 строение 2 (Региональная общественная приемная председателя партии 

«Единая Россия»).

Предварительная запись по т. 27- 84-71, 27-12-07.

7 декабря

с 10.00 до 11.00

Прием депутата по адресу:

пр. 50 лет Октября, д. 118 Д офис 811 (местное отделение партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»).

Предварительная запись по т. 65-99-64, 65-99-63.

8 декабря

с 10.00 до 11.00

24.

Максимов
Юрий Васильевич

Прием депутата по адресу:

ул. Ломоносова, д.20, каб.121 (приемная депутата).

Предварительная запись по т. 90-44-50.

6 декабря

13 декабря

20 декабря

27 декабря

с 12.00 до 13.00

с 12.00 до 13.00

с 12.00 до 13.00

с 12.00 до 13.00

Прием депутата по адресу:

пр. 50 лет Октября, д. 118 Д офис 811 (местное отделение партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»).

Предварительная запись по т.65-99-64, 65-99-63.

8 декабря

с 12.00 до 13.00

25.

Тарасов
Вячеслав Борисович

Прием депутата по адресу:

пр. 50 лет Октября, д. 118 Д офис 811 (местное отделение партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»).

Предварительная запись по т.53-19-79.

14 декабря

с 13.00 до 14.00

Прием депутата по адресу:

пр. 50 лет Октября, д. 118 (приемная депутата).

Предварительная запись по т.53-19-79.

каждая среда, пятница

с 14.00 до 16.00

26.

Битюцкий
Максим Петрович

Прием депутата по адресу:

пр. 50 лет Октября, д. 118 Д офис 811 (местное отделение партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»).

Предварительная запись по т.65-28-01.

15 декабря

с 10.00 до 11.00

27.

Шаронов
Олег Сергеевич

Прием депутата по адресу:

пр. 50 лет Октября, д. 118 Д офис 811 (местное отделение партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»)

Предварительная запись по т.65-99-64.

15 декабря

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата (дистанционно):

по т. 8-909-334-90-39.

ежедневно (кроме выходных дней)

с 9.00 до 13.00

28.

Овсянников Сергей Александрович

Прием депутата по адресу:

пр. 50 лет Октября, д. 118 Д офис 811 (местное отделение партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»)

Предварительная запись по т.65-99-64.

14 декабря

с 16.00 до 17.00

Прием помощником депутата по адресу:

ул. Первомайская, д.76, каб. 4, т. 26-48-98.

ежедневно (кроме выходных дней)

с 9.00 до 18.00

Прием помощником депутата (дистанционно):

по т. 8-909-334-90-39.

ежедневно (кроме выходных дней)

с 9.00 до 13.00

29.

Бондаренко Александр Сергеевич

Прием депутата по адресу:

ул. Московская д.72 строение 2 (Региональная общественная приемная председателя партии

 «Единая Россия»).

т.27- 84- 71, 27-12-07.

7 декабря

с 13.00 до 14.00

30.

Видина
Ирина Евгеньевна

Прием депутата по адресу:

ул. Чапаева, д. 6 (ЦГБДЮ МУК «ЦБС Г. САРАТОВА»)

6 декабря

с 14.00 до 15.00

Прием депутата по адресу:

ул. Московская д.72 строение 2 (Региональная общественная приемная председателя партии

 «Единая Россия»).

т.27- 84- 71, 27-12-07.

6 декабря

с 16.00 до 17.00

Прием депутата по адресу:

ул. Московская д.72 строение 2 (Региональная общественная приемная председателя партии

 «Единая Россия»).

т.27- 84- 71, 27-12-07.

14 декабря

с 13.00 до 14.00

Прием депутата по адресу:

ул. Рабочая, д. 26 (местное отделение партии

«Единая Россия» Октябрьского района).

Предварительная запись по т.93-84-90.

14 декабря

с 15.00 до 16.00

31.

Кудинов
Дмитрий Геннадиевич

Прием депутата по адресу:

ул. Рабочая, д. 26 (местное отделение партии

«Единая Россия» Октябрьского района).

Предварительная запись по т.93-84-90, 8-927-911-80-01.

16 декабря

с 14.00 до 15.00

Прием депутата по адресу:

ул. Московская д.72 строение 2 (Региональная общественная приемная председателя партии

«Единая Россия»).

т.27- 84- 71, 27-12-07.

23 декабря

с 13.00 до 14.00

32.

Буйкевич
Инна Николаевна

Прием депутата по адресу:

ул. Сакко и Ванцетти, д.15

(Народный музей Ю.А. Гагарина).

Предварительная запись по т.8-917-028-50-30.

13 декабря

с 15.00 до 16.00

33.

Новиков Владимир Евгеньевич

Прием депутата по адресу:

ул. Пугачева, д. 54/62 (городской комитет КПРФ).

т. 73-51-80, 73-54-80.

каждый 2-й и 4-й понедельник

с 10.00 до 13.00

Прием помощником депутата по адресу:

ул. Пугачева, д. 54/62 (городской комитет КПРФ).

т. 73-51-80, 73-54-80, 8-927-167-63-55.

ежедневно (кроме выходных дней)

с 10.00 до 16.00

34.

Григорьевский
Никита Юрьевич

Прием депутата по адресу:

 ул. Валовая, д.15 (Саратовское Региональное отделение ЛДПР).

т.39-59-35.

Электронная почта: www.saratov.ldpr.ru

15 декабря

с 12.00 до 15.00

35.

Ерофеев
Юрий Владимирович

Прием депутата по адресу:

ул. Московская д.72 строение 2 (Региональная общественная приемная председателя партии

«Единая Россия»).

т.27- 84- 71, 27-12-07, 67-45-39.

13 декабря

с 14.00 до 15.00

Прием депутата по адресу:

пр. Столыпина, д.5, 1 этаж.

Предварительная запись по т.67-45-39.

13 декабря

с 16.00 до 18.00

Прием депутата по адресу:

ул. Шелковичная, д.186, 2 этаж.

Предварительная запись по т.67-45-39.

27 декабря

с 15.00 до 17.00


           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Ассоциация городов Поволжья Госуслуги