|
ВОЛЖСКИЙ РАЙОН
ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3
Депутат Евсюкова Марина Николаевна
Избирательный участок № 13
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: детско-подростковый клуб «Дружба» муниципального учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», ул. Соколовая, дом № 18/40.
Границы участка: ул. Большая Затонская; ул. Затон Дальний (общежитие кирпичного завода); овраг Сеча; ул. Счастливая; ул. Будочная, дома с № 25 по № 57; ул. им. Лермонтова М.Ю., дома № 65, 67, 70, 71, 73, 73/11, 74, 77, 77А; ул. Красновая, дома с № 22 по № 91; ул. Малая Горная, дома № 2, 2А, 6, 8, 12, 13, 14, 14Г, 15, 16, 16А, 16/24, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30; ул. Малая Затонская, дома № 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37С, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 48А/1, 48Б/1, 49, 50, 50Б, 51, 52, 53, 54, 56; Малый Северный проезд, дома № 5, 7, 9, 12; ул. Соколовая, дома № 4, 6, 8, 8/50; ул. Фильтровая дома с № 3 по № 39; 1-й Малый Северный проезд, дома № 5, 8, 10, 12; ул. 1-я Фильтровая, дома с № 3 по № 34/260; СНТ «Лето»; пос. Затон.
Избирательный участок № 18
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 97», микрорайон Комбайн, ул. им. Столыпина П.А., б/н.
Границы участка: ул. Алых роз; ул. Аркадакская; ул. Археологическая; ул. Большая Рассветная; ул. Взлетная; ул. Дачная; ул. Дудаковская; ул. Ершовская; Ершовский тупик; жилая группа 1; ул. Звездная; ул. им. Андреева Б.Ф.; ул. им. Руслановой Л.А.; ул. им. Столыпина П.А.; ул. Муромская; ул. Преображенская; ул. Губернская; СНТ «Весна-98»; совхоз «Комбайн»; ул. Троицкая; 1-й Питерский проезд; 1-й Преображенский проезд; 1-й проезд им. Андреева Б.Ф.; 1-й проезд им. Столыпина П.А.; 1-й проезд Цветущих садов; 2-й Губернский проезд; 2-й Питерский проезд; 2-й Преображенский проезд; 2-й проезд им. Столыпина П.А.; 1, 2, 3-й Ершовские проезды; 3-й проезд им. Андреева Б.Ф.; 3-й проезд им. Столыпина П.А.; 4-й Ершовский проезд; 4-й проезд им. Столыпина П.А.; 4-й проезд Цветущих садов; 5-й проезд им. Столыпина П.А.; 6-й проезд Цветущих садов; Духовницкий проезд; ул. Пшеничная, дома с № 1 по № 12, № 15, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23В, 23Б, 25, 25 Б, 25В, 26, 26А, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 34А, 35, 35А, 47, 53, 55, 58, 59, 69; ул. Усть-Курдюмская, дом № 12; СНТ «Друзья природы»; СНТ «Займище».
Избирательный участок № 19
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное учреждение культуры «Клуб «Парус», микрорайон Зональный, дом № 31.
Границы участка: ул. Абрикосовая; ул. Балтайская; ул. Берилловая; ул. Гранитная; ул. Декоративная; ул. Долинная; ул. Жемчужная; ул. Нижняя Клеверная; ул. Ново-Гусельская; ул. Малая Яровая; ул. Сорговая; жилая группа 19; жилая группа 20; жилая группа 3; жилая группа 4; ул. Зональная; ул. им. Бабочкина Б.А.; ул. им. Челиева Е.Г.; ул. Институтская; ул. Коралловая; ул. Лучезарная; ул. Малиновая; ул. Дорожная; Малиновый проезд; ул. Молодежная; ОПХ «Волга»; ул. Оранжерейная; поселок Зональный; поселок Сосновый парк; поселок 2-я Гуселка; ул. Ракитная; ул. им. Калистратова С.А.; ул. им. Салько А.М.; ул. Клеверная; ул. Малая Клеверная; ул. 1-я Цветочная; ул. Янтарная; ул. 2-я Гуселка; ул. 2-я Гусельская; ул. Мартовская; ул. Нижне-Гусельская; ул. Нижняя Яровая; ул. Приволжская; ул. Прохоровская; ул. Монашенская; ул. Тепличная; ул. Фрегатная; ул. Цветочная; ул. Апрельская; ул. Алмазная; ул. Мраморная; ул. Малахитовая; ул. Усть-Курдюмская, дом № 49А; 2-й Прохоровский проезд; Малый Дорожный проезд; 6-й Монашенский проезд;10-й Монашенский проезд; Малый Ракитный проезд; Большой Ракитный проезд; 1-й Алмазный тупик; 1-й Апрельский проезд; 1-й Долинный тупик; 1-й Дорожный проезд; 1-й Клеверный проезд; 1-й Летний проезд; 1-й Малый Ракитный тупик; 1-й Мартовский проезд; 1-й Нижнегусельский проезд; 1-й Ракитный проезд; 1-й Яровой проезд; 1-й Малый Клеверный проезд; 1-й Малый Яровой проезд; 1-й Большой Клеверный проезд; 2-й Большой Клеверный проезд; 2-й проезд им. Бабочкина Б.А.; 2-й Большой Яровой проезд; 2-й Декоративный проезд; 2-й Долинный тупик; 2-й Летний проезд; 2-й Мартовский проезд; 2-й Нижнегусельский проезд; 2-й Речной проезд; 2-й Ракитный проезд; 3-й Малый Клеверный проезд; 3-й Алмазный проезд; 3-й проезд им. Бабочкина Б.А.; 3-й Декоративный проезд; 3-й Малахитовый проезд; 3-й Нижнегусельский проезд; 3-й Ракитный проезд; 3-й Речной проезд; 3-й Яровой проезд; 3-й Летний проезд; 4-й Долинный проезд; 4-й Клеверный проезд; 4-й Летний проезд; 4-й Малахитовый проезд; 4-й Речной проезд; 4-й Яровой проезд; 5-й Декоративный проезд; 5-й Долинный проезд; 5-й Клеверный проезд; 5-й Прохладный проезд; 5-й Факельный проезд; 5-й Нижний Яровой проезд; 5-й Малахитовый проезд; 5-й Речной проезд; 6-й Малахитовый проезд; 6-й Клеверный проезд; 7-й Долинный проезд; 7-й Яровой проезд; 9-й Долинный проезд; 9-й Яровой проезд; 10-й Долинный проезд; 10-й Яровой проезд; 11-й Долинный проезд; Большой Дорожный проезд; Речной тупик; СНТ «Белые Росы»; совхоз ЦДК; СНТ «Долина-123»; СНТ «Зона»; СНТ «Контингент-92»; СНТ «Цветочный»; ТОО «Алгус»; СНТ «Водник-2»; СНТ «Старые пруды»; СНТ «Гусельский»; 2-я Гуселка, СНТ «Факел»; СНТ «Факел-68»; СНТ «Факел-85»; Изумрудный проезд.
Избирательный участок № 39
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области «Саратовский техникум отраслевых технологий», ул. Соколовогорская, дом № 8.
Границы участка: седьмой квартал (полностью); СНТ «Горный» (полностью); 5, 6-й Соколовогорские проезды (полностью); ул. Бакинская, дома № 2, 6, 8, 10; ул. Весенняя, дома № 1, 2, 2А, 5; ул. Соколовогорская, дома № 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25; 1-й Соколовогорский проезд, дома № 6, 8; СНТ «Нефтяник-34»; СНТ «Пойма».
Избирательный участок № 40
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» Волжского района города Саратова, 1-й Соколовогорский проезд, здание № 2А.
Границы участка: 2-й Соколовогорский проезд; ул. Бакинская, дома № 3, 7, 11, 13, 15, 19; ул.Загорная, дома № 2, 4, 5; ул. Соколовогорская, дома № 2, 4, 6; 1-й Соколовогорский проезд, дома №1, 2, 3, 4А, 5, 7, 9, 13; ул. Мясницкая, дом № 145.
Избирательный участок № 41
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» Волжского района города Саратова, 1-й Соколовогорский проезд, здание № 2А.
Границы участка: ул. Вересковая; ул. 1-я Вересковая; ул. 4-я Вересковая; ул. Журавлиная; ул. Маханная; ул. Геофизика, дом № 4; ул. Рубиновая; СНТ «Рубин-1»; 1-й Вересковый проезд; 1-й Горный проезд; 1-й Маханный проезд; 1-й Сеченский проезд; 1, 3, 4, 5, 8-й Рубиновые проезды; ул. Весенняя, дома № 3, 4, 4/6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 10В, 12А, 14К1, 14К2; ул. Соколовогорская, дом № 1; ул. Сеченская (полностью); СНТ «Вереск-90».
Избирательный участок № 1889
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская поликлиника № 20» (филиал), 3-й Овсяной проезд, дом № 9.
Границы участка: ул. Калининская; ул. им. Лобанова Тимофея; ул. им. Московского Бориса; ул. им. Новосельцева Михаила; ул. им. Бешнова Ивана; ул. Балашовская; ул. Клубничная; ул. Ковалевская; ул. Красноармейская; ул. Михайловская; Михайловский тупик; ул. Новобурасская; ул. Розовая; ул. Ромашковая; СНТ «Гидрант»; СНТ «Тополек-86»; СНТ «Труженик-65»; 1-й Михайловский проезд; 2-й Михайловский проезд; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13-й Усть-Курдюмские проезды; 1, 2, 6-й Калининские проезды; Малый Калининский проезд; 2-й Малый Калининский проезд; 1, 2-й Нижнесорговые проезды; 1, 2, 3-й Овсяные проезды; 1, 2, 3, 4, 5, 6-й Новобурасские проезды; 1, 2, 3, 4-й Екатериновские проезды; 1-й Ртищевский проезд; 4-й Ртищевский проезд;
7-й Ртищевский проезд; 5-й Калининский проезд; ул. Волжский берег; ул. Генеральская; Гусельский мост; СНТ «Сорговик»; СНТ «Сорговик-2»; Гусельское займище; ул. Екатериновская; ул. Ивантеевская; ул. Ртищевская; СНТ «Ромашка-67»; СТ «Берег-94»; СНТ «Тополек-86»; ул. Факельная.
Избирательный участок № 1894
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 7», ул. им. Муленкова А.П., дом № 10А.
Границы участка: ул. Белоснежная; ул. Белых рос; ул. Владимирская; ул. Верхняя Прохладная; ул. Дмитровская; ул. Есаульская; ул. Зимняя; ул. Летняя; ул. Парусная; ул. Прохладная; ул. Сетевая; Сетевой проезд; ул. Рассветная; ул. Сиреневая; ул. Соколиная; ул. Соловьиная роща; ул. Спасская; ул. Тенистая; ул. Тополиная; ул. Усть-Курдюмская, дома № 21, 25, 29; Троицкий проезд; ул. Хвойная; ул. Ямальская; ул. Ясная; 1-й Владимирский проезд; 1-й Есаульский проезд; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10-й Парусные проезды; 1-й Светлый проезд; 1-й Ямальский проезд; 2-й Прохладный проезд; 2-й Ямальский проезд; 2-й Зимний проезд; 3-й Зимний проезд; 1, 2-й Рассветные проезды; 2-й Светлый проезд; 3-й Ямальский проезд; Сорочинский проезд, дома № 1, 2; поселок Сосенки; 2, 3-й Лучезарные проезды; 1, 2, 3, 4-й Соколиные проезды; Нижний Прохладный проезд; Соловьиный проезд; Симбирский тракт, СНТ «Содружество», СНТ «Социолог»; СНТ «Дружба-5».
Избирательный участок № 1899
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 7», ул. им. Муленкова А.П., дом № 10А.
Границы участка: ул. им. Менякина Ю.И.; ул. им. Муленкова А.П.; 1-й проезд им. Муленкова А.П.; 2-й проезд им. Муленкова А.П.; 3-й проезд им. Муленкова А.П.
|