Адель Славутин и Ольга Сынкина выступили на собрании актива Ленинского района

Адель Славутин и Ольга Сынкина выступили на собрании актива Ленинского района                                      30.03.2017

Адель Славутин и Ольга Сынкина выступили на собрании актива Ленинского района

29 марта во Дворце культуры «Россия» прошло собрание актива Ленинского района муниципального образования «Город Саратов».

В нем приняли участие врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев, глава Саратова Валерий Сараев, председатель городской Думы Виктор Малетин, члены правительства Саратовской области, депутаты областной и городской Думы, члены Общественной палаты города и региона, представители общественных, патриотических и ветеранских организаций, сотрудники администрации районного и городского уровня, жители района.

С основным докладом об итогах социально-экономического развития Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» за 2016 год и задачах на 2017 год выступил его глава Валерий Васильев.
           Информацией о достижениях предприятия НПЦ «Алмаз-Фазатрон» в 2016 году с участниками актива поделился директор предприятия, депутат городской Думы Адель Славутин, а председатель Совета руководителей образовательных учреждений Ленинского района Татьяна Сыромолотова рассказала о развитии образовательной сферыв районе.

Депутат городской Думы Ольга Сынкина затронула вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения.

В ходе встречи жители смогли обсудить с представителями областной и городской власти самые острые вопросы, такие как проблема подачи горячего водоснабжения в поселке Солнечный, проведение ремонтных работ в подземном переходе на проспекте Строителей, ремонт и благоустройство дороги в поселке Большевиков. Кроме того, общественность района высказалась за создание зеленой зоны на месте снесенных гаражей       на ул. Топольчанской.

С приветственным словом к собравшимся обратился Валерий Радаев, который рассказал о том, какие проекты будут реализованы на территории муниципалитета в текущем году и о тех средствах и инвестициях, которые будут направлены на улучшение жизни саратовцев.

В завершение мероприятия Виктор Малетин вручил Благодарственные письма Саратовской городской Думы за высокий профессионализм в работе Антонине Железновой, монтажнику радиоэлектронной аппаратуры и приборов сборочного цеха ООО «»СЭПО-ЗЭМ», Наталии Невейкиной, заведующей детским садом № 177 и Владимиру Никитину, руководителю аммиачно-компрессорной станции службы главного инженера АО «Жировой комбинат».

25.04.2024 | 16:27
Сергей Овсянников о благоустройстве бульвара по ул. им. Рахова В.Г.: «Проконтролируем выполнение поставленных перед районной администрацией задач»
25.04.2024 | 08:19
Алексей Сидоров встретился с жителями Моторной улицы