Адель Славутин: «Спорт - это жизнь, а жизнь – это семья!»

Адель Славутин: «Спорт - это жизнь, а жизнь – это семья!»

В пос. Елшанка при поддержке депутата Саратовской городской Думы Аделя Славутина состоялось спортивное мероприятие, приуроченное к международному Дню семьи.

Под сводами ФОК «Школьный» на базе МОУ «Гимназия № 89» в спортивном состязании сошлись семьи из шести школ округа. Организаторами мероприятия еще до старта спортивного праздника было принято решение не выявлять тройку победителей, а наградить всех участников соревнований памятными призами.

Турнир под названием «Мама, папа, я – спортивная семья» получил высокую оценку среди участников. «Хотелось бы поблагодарить организаторов, а особенно депутата по нашему округу Аделя Михайловича Славутина, за такое мероприятие. Ведь им удалось добиться самой главной цели – отличного настроения участников. Подобные соревнования укрепляют семейные отношения и побуждают к совместным занятиям спортом», - так прокомментировала участие в мероприятии команда МОУ «Гимназия № 89» - семья Евсеевых.

Кроме того, Адель Славутин в своей депутатской работе не обошел стороной и другую знаковую дату  - Последний звонок, после которого старшеклассникам предстоит сделать выбор и вступить во взрослую жизнь. Он принял участие в торжественной линейке, посвященной этому празднику, в школе № 75. Депутат отметил лучших выпускников памятными подарками и благодарственными письмами. «От лица всех 11-классников благодарю нашего депутата Аделя Михайловича Славутина, который старается оказывать поддержку нашим начинаниям. Приятно осознавать, что твои успехи не остаются без внимания. Все это зажигает стремление к совершенству в наших сердцах!», - отметила выпускница Виктория Семыкина.

«Семейные ценности имеют огромное значение в обществе. Посмотрите на семьи нашего округа, участники соревнований – уже победители по причине создания крепких и здоровых семей. Спорт - это жизнь, а жизнь – это семья! И конечно, приятно поздравлять наших выпускников. Подчеркну, что в своей работе, мы делаем акцент на поддержку детей, отмечая вниманием их успехи, мы инвестируем в дальнейшее развития города, именно поэтому мы решили наградить успешных выпускников наших школ. Дети нашего округа – лучшие дети города!», - подытожил Адель Славутин.

27.04.2024 | 13:49
Алексей Сидоров вместе с жителями и общественниками провел субботник
27.04.2024 | 10:04
Саратовская городская Дума приняла участие во Всероссийском субботнике