Владимир Попков провел выездной прием граждан
«« Март 2019 »»

Владимир Попков провел выездной прием граждан 14.09.2018

Владимир Попков провел выездной прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Попков на базе Саратовского медицинского университета провел плановый выездной прием жителей Заводского района города Саратова по личным вопросам.
На прием пришли семь заявителей, каждому из которых были даны подробные разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства. Оказание содействия в вопросе улучшения жилищных условий, в получении адресной материальной помощи, в благоустройстве улиц частного сектора микрорайона Пролетарский, в получении своевременной медицинской помощи и диагностического обследования и многие другие вопросы были озвучены заявителями на приеме.
Жительница улицы Ростовской по итогам беседы с городским депутатом была направлена в Клиническую больницу им. С.Р. Миротворцева для установления точного диагноза заболевания и назначения необходимых лекарственных средств. Инициативная группа жителей частного сектора поселка Пролетарский просила депутата помочь в вопросе благоустройства. Со слов заявителей, улица Манежная, 3-я Нагорная и 3-й Нагорный проезд, как и многие другие улицы поселка, находятся в удручающем состоянии и требуют грейдирования и ремонта. Депутат взял данный вопрос на личный контроль.
Стоит отметить, что в день приема граждан поступали вопросы разного характера. Они касались сферы здравоохранения, социального обеспечения и благоустройства. Принятые решения по каждому из поступивших обращений будут доведены до заявителей. По проблемным ситуациям, которые обозначили посетители, будут сделаны необходимые запросы в соответствующие инстанции и ведомства.
Комментируя проведенный прием граждан, Владимир Попков отметил: «На приеме не обошлось и без вопросов в сфере здравоохранения. Эта тема всегда актуальна и требует безотлагательного вмешательства со стороны исполнительной власти. Все поступающие вопросы и чаяния граждан должны решаться безотлагательно. Наш регион динамично развивается во всех сферах жизнедеятельности государства и общества. И отрасль здравоохранения является составным элементом структуры социальной сферы, имея своей целью сохранение и укрепление здоровья населения посредством профилактической, лечебной и иных видов деятельности».

18.03.2019 | 09:19
Саратовская городская Дума сообщает
15.03.2019 | 10:13
Для жителей Ленинского района состялся авторский вечер писательницы Татьяны Бабиной-Берестовой «Живое слово»