Александра Сызранцева встретилась с жителями Ленинского района
«« Март 2024 »»

Александра Сызранцева встретилась с жителями Ленинского района 13.11.2018

Александра Сызранцева встретилась с жителями Ленинского района

13 ноября 2018 года депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева встретилась с жителями в общественной приемной партии «Единая Россия» Ленинского района.
Одна из заявительниц обратилась за помощью к народному избраннику по вопросу трудоустройства. В связи с недавним окончанием университета и отсутствием опыта работы ей было проблематично устроиться на работу по специальности. Александра Сызранцева предложила место в ФГБУ «Саратовская МВЛ», где в настоящее время требуется сотрудник. После оформления необходимых документов заявительница сможет приступить к работе.
Две жительницы Ленинского района обратились к депутату за оказанием финансовой помощи для приобретения школьной формы для своих детей. После предоставления полного пакета необходимых документов материальная помощь будет оказана.
Еще одна жительница города пришла к народному избраннику с просьбой ускорить получение слухового аппарата для своего внука. Ребенок является инвалидом с детства, в настоящее время аппарат, который использовался ранее, непригоден для работы, а очередь на получение нового наступит лишь в июне 2019 года. Ребенку 6 лет, и неспособность слышать звуки столь длительное время может привести в задержке в развитии.
На прием пришли и двое молодых предпринимателей. Они нуждаются в получении гранта на строительство элеватора, который будет выполнять функцию не только хранения зерновых культур, но и переработки для дальнейшего экспорта из России. Все свои идеи они оформили в бизнес-план, доказывающий, что это экономически обоснованный инновационный проект.
Все вопросы, заданные в ходе общения, депутат взяла на личный контроль, будут предприняты все необходимые меры для их скорейшего решения.

19.03.2024 | 14:47
В Саратовской городской Думе обсудили уборку улиц в зимний период и ремонт дорог
18.03.2024 | 14:34
Предлагается усовершенствовать правовое регулирование движения тяжеловесного и крупногабаритного транспорта на территории Саратова