«« Август 2019 »»
26 27 28 29 30 31

Адель Славутин: «Необходимо решать проблемы в сфере ЖКХ нашего города в интересах людей!» 10.06.2019

Жители дома по адресу ул. Буровая, 9 в ходе встречи с депутатом Аделем Славутиным обратились за помощью в решении проблемы, вызванной состоянием надземной теплотрассы, расположенной вдоль их дома. По словам заявителей, неудовлетворительное состояние трубы, в которую вросли деревья, приводило к постоянным авариям, отключению отопления в зимний период и «дождя из кипятка» при входе во двор. На протяжении 20 лет на просьбы инициативной группы жителей различные инстанции направляли многочисленные отписки. Данное обращение было взято под личный контроль депутата. На основании заявления граждан он обратился в Средне-Поволжское управление «Ростехнадзора», которым вынесено предписание в адрес ресурсоснабжающей организации об устранении нарушений содержания и эксплуатации теплового надземного трубопровода в короткие сроки. Итогом стало устранение всех указанных нарушений.

Адель Славутин прокомментировал: «В настоящее время большое внимание уделяется созданию комфортной городской среды. Городская власть прилагает большие усилия для соблюдения в городе принятых Саратовской городской Думой Правил благоустройства. Все эти усилия нацелены на обеспечение комфортного городского пространства. Наш комфорт как горожан начинается с наших подъездов, лифтов и дворов. Гражданская активность в таком деле бесценна, и ее нужно поддерживать нам, представителям органов муниципальной власти. Необходимо решать проблемы в сфере ЖКХ нашего города в интересах людей! Только при наличии активного общественного контроля нам под силу навести порядок в этой сфере».

22.08.2019 | 16:35
Сергей Агапов встретился с ветеранами Заводского района
22.08.2019 | 15:59
В Саратовской городской Думе обсудили переселение граждан из аварийного жилищного фонда