Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Члены депутатской группы партии «Единая Россия» в Саратовской городской Думе: «Нужно вернуть обслуживание общегородских коммуникаций муниципалитету»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Члены депутатской группы партии «Единая Россия» в Саратовской городской Думе: «Нужно вернуть обслуживание общегородских коммуникаций муниципалитету» 14.12.2023

Члены депутатской группы партии «Единая Россия» в Саратовской городской Думе: «Нужно вернуть обслуживание общегородских коммуникаций муниципалитету»


Депутаты поделились своим мнением о расторжении концессионного соглашения с ООО «КВС-Саратов»:

 

- Общегородскими коммуникациями должен заниматься сам город. Слишком высока ответственность перед жителями почти миллионного города за такие важные составляющие жизнеобеспечения, как водоснабжение и водоотведение. Все эти коммуникации сложные, разветвленные, зависимые от множества факторов, охватывают огромную территорию и влияют практически на все сферы в городе: работу учреждений и организаций, транспорта, а самое главное – качество жизни горожан. Саратовцев качество работы концессионера не удовлетворяет. Многочисленные жалобы жителей, поступающие в городскую Думу и на встречах с депутатами, а также сегодняшний пикет перед началом нашего заседания – свидетельства этому. Далеко ходить не надо – совсем свежий пример: авария на Соколовой, где дело дошло до вмерзания автомобилей в лед. Износ сетей, судя по количеству аварийных течей, не уменьшается. Разделять ответственность между муниципалитетом и концессионером – эта практика себя не оправдывает. Значит, нужно вернуть коммуникации в одни руки.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги