Владимир Островский: «Эти персонажи и в работе неэффективны, и актерское мастерство их помощников оставляет желать лучшего» 14.12.2023

Депутат высказал свое мнение о тех, кто пытался помешать обсуждению бюджета на предстоящий год в ходе заседания городской Думы:

– Безусловно, участие в подобных акциях – вопрос воспитания и, главное, понимания, в чем ты принимаешь участие. Для чего ты это делаешь? Какие цели преследуют те, кто, оставаясь в стороне, вовлекает тебя в свои игры? Уверен, что такого понимания у пришедших сегодня на заседание Саратовской городской Думы не было и нет.

Костюмы, шаблонные фразы на них – все это почерк известных персонажей, которые только кричат о единении с народом, а сами постоянно провоцируют конфликты и участвуют в несанкционированных акциях. Жители, о которых они так «заботятся и переживают», давно уже не испытывают от этих представлений ничего, кроме раздражения и усталости, прекрасно понимая, что эти шоу делаются не ради них и никак не помогают отстаивать их права и интересы. Уверен, что для многих такие выходки станут поводом задуматься, а стоит ли в дальнейшем доверять этим людям право представлять интересы саратовцев во власти. Эти персонажи и в работе неэффективны, и актерское мастерство их помощников оставляет желать лучшего.