Сергей Овсянников: «Наш Президент четко дал нам всем понять: страна продолжит идти по пути развития и улучшения благосостояния ее жителей» 15.12.2023

Председатель Саратовской городской Думы высказался о подведенных Президентом России Владимиром Путиным итогах года:

«Спецоперация, взаимоотношения России с зарубежными странами, экономика, медицина, спорт, образование, транспортная отрасль, развитие авиастроения и многое другое. Это лишь небольшая часть тем, которые сегодня звучали на подведении итогов года с Президентом Владимиром Путиным. Он не оставил без внимания ни один из вопросов, а их задали много. Все они поступили из разных уголков нашей огромной страны – ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым, Югра, Новосибирск, Мордовия, Республика Коми, Краснодарский край, Амурская область и другие. И все, по сути, сводились к главному – будущему России.
Наш лидер как гарант Конституции, прав и свобод граждан четко дал нам всем понять: страна продолжит идти по пути развития и улучшения благосостояния ее жителей. Повышение в 2024 году МРОТ на 18%, рост зарплаты населения - на 8% и реальных доходов - на 5%, экономики – на 3,5%. Все это говорит о том, что Россия не только выстояла в беспрецедентных санкционных условиях, но и развивает свою экономику.
Россия – сильное государство с сильным Президентом и сильным народом!
Полностью поддерживаю слова Владимира Путина, что «надо верить в великий русский, российский народ! В этой вере залог успеха в возрождении, в становлении и развитии России».
Мы вместе с Президентом! Вместе с нашей страной!»