Вопрос с транспортной доступностью поселка Латухино решён

Вопрос с транспортной доступностью поселка Латухино решён 15.12.2023

Вопрос с транспортной доступностью поселка Латухино решён

В ходе одной из встреч с депутатом Саратовской городской Думы Алексеем Сидоровым жители поселка Латухино попросили оказать содействие в решении вопроса с транспортом в отдаленный поселок Ленинского района.

Одной из главных проблем жителей поселка оставался транспортный вопрос. Единственный автобус №348 "3-я Дачная - Малая Скатовка" делал остановку на трассе, в полутора километрах от населённого пункта. Долгое время людям приходилось пешком преодолевать это расстояние.

"С этой проблемой обратился в региональное министерство транспорта и комитет дорожного хозяйства города Саратова. Вместе с перевозчиком проработали схему движения. Теперь в расписании автобуса появилась ещё одна остановка - посёлок Латухино. Вместе с жителями проехал по обновлённому маршруту. Благодарен профильному министру, председателю комитета и перевозчику за то, что вместе удалось решить проблему и помочь людям", - прокомментировал Алексей Сидоров.