Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Тарасов об очистке прилегающих территорий и крыш от снега и наледи: «От этого зависит жизнь и здоровье людей»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Вячеслав Тарасов об очистке прилегающих территорий и крыш от снега и наледи: «От этого зависит жизнь и здоровье людей» 20.12.2023

Вячеслав Тарасов об очистке прилегающих территорий и крыш от снега и наледи: «От этого зависит жизнь и здоровье людей»


Председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Саратовской городской Думы напомнил обслуживающим здания организациям об их обязанностях:

«Погодные условия осложнили работу коммунальщиков на всей европейской части страны. Околонулевая температура после хорошего снегопада закономерно приводит к гололеду и сходу снежных масс с крыш домов. В некоторых городах уже, к сожалению, произошли трагические случаи, в том числе с летальным исходом.
Основными задачами по улично-дорожной сети и муниципальным учреждениям городская власть занимается круглосуточно. Хочу вновь напомнить организациям, обслуживающим жилые дома и другие здания, об их обязанности чистить дворовые и прилегающие территории, а также кровли от снега и наледи. Это их зона ответственности, и очень важная, от этого зависит жизнь и здоровье людей.
Вместе с коллегами по депутатскому корпусу держим этот вопрос на территории своих избирательных округов на контроле. Мы готовы оказывать содействие и будем это делать, в случае необходимости помочь найти спецтехнику. Но работы по очистке крыш и огораживанию опасных участков должны вести именно обслуживающие организации, и заниматься этим в приоритетном порядке. Главная задача – обеспечить безопасность граждан».


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги