Алексей Сидоров: «Глава города прикладывает максимум, чтобы Саратов развивался»

Алексей Сидоров: «Глава города прикладывает максимум, чтобы Саратов развивался» 22.12.2023

Алексей Сидоров: «Глава города прикладывает максимум, чтобы Саратов развивался»

Депутат Саратовской городской Думы высказал своё мнение по итогам отчета главы Саратова перед жителями:

- Прошел год с момента, когда депутаты Саратовской городской Думы приняли решение избрать на должность главы города Ладу Мокроусову.

Несмотря на такой, казалось бы, небольшой отрезок времени, сегодня можно с уверенностью сказать – глава города прикладывает максимум усилий, чтобы город развивался. За это время под ее руководством выстроено эффективное взаимодействие администрации города с депутатским корпусом, представляющим интересы жителей. Мы совместно решаем стоящие перед городом задачи: строительство школ в Ласточкино и Городских просторах, ремонт в образовательных учреждениях, повышение зарплат педагогов и тренеров, озеленение города, ремонт дорог, создание коммунальной инфраструктуры на участках для многодетных семей и другие.

Продолжим сотрудничество, чтобы на максимально высоком уровне реализовать начатые на территории Саратова проекты. От этого зависит качество жизни наших горожан", - поделился парламентарий.