Алексей Сидоров организовал поход в цирк на новогоднее представление для детей из многодетных семей 25.12.2023

21 декабря в Саратовской области отмечают День многодетной семьи. Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров организовал поход в цирк на новогоднее представление для детей из таких семей.

На арене были представлены экзотические животных, летающие под куполом цирка гимнасты, эквилибристы, велофигуристы и жонглеры. После представления каждого ребенка ждал новогодний подарок.

"Мир устроен так, что ребенок должен верить в чудо, и задача любого ответственного взрослого — чудеса творить. Исполнять желания детей — это благое, святое дело. Глаза детворы просто горят изумлением, восторгом и радостью от увиденного в цирке. Я очень рад, что смог подарить детям такой подарок как поход в цирк.Я очень рад, что дети смогли посетить мероприятие. От души поздравляю многодетных родителей с праздником и благодарю за непростой каждодневный ответственный труд", - прокомментировал депутат.

IMG_20231223_222258_738_новый размер.jpg

IMG_20231223_222258_952_новый размер.jpg