Игорь Фомин подарил детям из многодетных семей своего избирательного округа посещение циркового представления
«« Май 2024 »»

27.12.2023

В преддверии Нового года депутат Саратовской городской Думы Игорь Фомин организовал для ребят из многодетных семей своего избирательного округа посещение «Шоу ледяных фонтанов» в саратовском цирке.

С первых минут и до завершения программы вниманием юных зрителей завладели различные животные, птицы, «космические» персонажи, выступление воздушной гимнастки, велопробег «сказочных жуков», танцы эквилибристов на роликах, шутки клоуна, выступление жонглеров, а от шоу-фонтанов все были в восторге. После представления ребята получили сладкие подарки.

«Цирк – это особый мир, в котором весело и взрослым, и детям. Здесь все смеются от души и получают массу позитивных эмоций и впечатлений. Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю исполнения всех желаний!» - сказал Игорь Фомин.

1-image-27-12-23-01-20-1.jpg