«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Александр Юдин поблагодарил своих коллег по предприятию за участие в сборе помощи для саратовских бойцов 27.12.2023

Депутат Саратовской городской Думы Александр Юдин поблагодарил сотрудников своего предприятия за участие в сборе гуманитарных грузов для отправки в зону проведения СВО в течение года.

Благодаря сплоченности, неравнодушию и отзывчивости сотрудников предприятия в завершающемся году в зону СВО были доставлены два масштабных груза. Для саратовских полков были приобретены и отправлены продукты питания, хозяйственные товары, предметы личной гигиены, различные виды инструментов, маскировочные сети, генераторы, бензопилы, цепи, шины, газовые баллоны, медицинские препараты и многое другое.

«Как руководитель предприятия выражаю огромную благодарность всем, кто на протяжении 2023 года неоднократно принимал участие в сборе помощи для наших военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Эта помощь является важной составляющей на пути к Победе, ведь она формируется не только на линии фронта, но и в тылу. Ваше участие – это неоценимый вклад и ощутимая поддержка для наших ребят. Вместе мы еще раз напоминаем всему миру, что мы своих не бросаем! Наша сила - в единстве! Только так и куется Победа!» - подчеркнул депутат.