Александр Юдин принял участие в акции «Елка желаний»
«« Май 2024 »»

Александр Юдин принял участие в акции «Елка желаний» 28.12.2023

Александр Юдин принял участие в акции «Елка желаний»

Депутат Саратовской городской Думы Александр Юдин принял участие в акции «Елка желаний». В преддверии Нового года он исполнил желание семьи, воспитывающей ребенка-инвалида, – подарил складной массажный стол. Александре 11 лет, и она нуждается в проведении лечебно-реабилитационного массажа на дому. Квартира семьи небольшая, в данном случае складная кушетка – отличное решение для экономии пространства, так как в сложенном виде она имеет небольшие габариты.
«Третий год подряд с удовольствием принимаю участие во всероссийской акции «Елка желаний». Поздравил семью с пополнением (недавно у родителей появилась на свет вторая дочка), а также с наступающим Новым годом. Пожелал мира, крепкого здоровья, счастья, стабильности и исполнения желаний. Радует, что могу внести свой вклад и подарить семье частичку тепла и доброты в канун Нового года», – прокомментировал депутат.

2 IMG-20231227-WA0018-3.jpg