«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Сергей Овсянников: "Надо взяться за работу с большей ответственностью и решимостью" 28.12.2023

Председатель Саратовской городской Думы поделился впечатлениями после встречи Вячеслава Володина с активом Кировского района Саратова:

«Свою очередную рабочую встречу спикер Госдумы Вячеслав Володин посвятил итогам работы региональной и муниципальной власти. Разговор был конкретным и точным по сути и по фактам. Лично для меня – с должной справедливой критикой в адрес органов местного самоуправления города. Обозначены проблемы благоустройства дворов, обеспечения водой и теплом, транспортного обслуживания. Все правильно. С фактами не поспоришь. Значит, надо взяться за работу с большей ответственностью и решимостью.

Вячеслав Володин обозначил время для подготовки системного решения обозначенных вопросов – два месяца. В Саратовской городской Думе уже есть соответствующие предложения. С главой города Ладой Мокроусовой объединим усилия представительной и исполнительной власти для решения наказов горожан. Как говорится, не бьешься – не добьешься.

Кадровые решения, состоявшиеся сегодня в региональном правительстве, - закономерное следствие многолетних недоработок, и я полностью их поддерживаю».