«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Максим Битюцкий поздравил с наступающим праздником ребят из многодетных семей и детей участников СВО 29.12.2023

В преддверии праздничных дней новогодние подарки от депутата Саратовской городской Думы Максима Битюцкого получили ребята из многодетных семей, а также дети участников СВО. С большинством из семей депутат знаком уже не первый год: вручение подарков и оказание адресной помощи стали доброй традицией.

"Новый год - волшебная пора исполнения желаний, ярких моментов и долгожданных подарков. Дети больше всех ждут в эти дни появления Деда Мороза и Снегурочку со сладким подарками и неожиданными сюрпризами. Рад быть сопричастным к таким событиям. Счастливые глаза и благодарность детей - вот что мотивирует нас, взрослых, на благородные поступки и действия", - поделился Максим Битюцкий.