Марс Хаметов ведет мониторинг подачи тепла в своем избирательном округе после устранения аварии на ТЭЦ-2 11.01.2024

Депутат Саратовской городской Думы Марс Хаметов провел мониторинг ситуации с подачей тепла в многоквартирные дома своего избирательного округа после ликвидации масштабной аварии на объекте теплоснабжения.

"9 января на ТЭЦ-2 произошла авария, из-за которой были понижены параметры теплоносителя в 652 домах и 100 объектах социальной сферы Заводского района Саратова. После запуска оборудования было выявлено новое повреждение, потребовавшее дополнительных работ. По информации Саратовского филиала ПАО "Т-Плюс", на сегодняшний день аварийная ситуация устранена.

Совместно с представителями управляющей компании ООО "Престиж-56" промониторил подачу тепла в многоквартирные дома. По ряду адресов провели поквартирный обход. Все управляющие компании округа и диспетчерские службы работают в штатном режиме. Абсолютно каждое обращение жителей по вопросу завоздушенности систем отопления будет отработано в обязательном порядке. Данный вопрос держу на контроле", - рассказал депутат.