Игорь Фомин обсудил вопросы культурного развития и организации всесторонней помощи представителям старшего поколения поселков Жасминный и Поливановка 18.01.2024

Депутат Саратовской городской Думы Игорь Фомин принял участие в заседании круглого стола по вопросам организации совместной работы Совета ветеранов поселка Жасминный и инициативной группы поселка Поливановка в 2024 году. Взаимодействие предполагается в части культурного развития поселков и организации всесторонней помощи представителям старшего поколения. В ходе мероприятия обсудили наиболее острые проблемы поселков, поделились опытом организации и проведения мероприятий, приуроченных к различным праздникам и памятным датам, наметили план работы.

Гостями встречи стали волонтеры «Молодой гвардии», которые, в свою очередь, рассказали о своем участии в жизни Ленинского района, работе с подрастающим поколением, одинокими людьми и семьями участников СВО.

image-18-01-24-12-00-3.jpg