Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Овсянников: «Депутаты сами должны выходить с инициативами по системному решению проблем, которые озвучивают жители»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Сергей Овсянников: «Депутаты сами должны выходить с инициативами по системному решению проблем, которые озвучивают  жители» 22.01.2024

Сергей Овсянников: «Депутаты сами должны выходить с инициативами по системному решению проблем, которые озвучивают жители»


Председатель Саратовской городской Думы высказался о состоявшейся встрече спикера Госдумы Вячеслава Володина с депутатами разных уровней:

 

«Сегодня состоялась встреча спикера Госдумы Вячеслава Володина с депутатами разных уровней. Разговор был непростым, но важным. Важным с точки зрения выстраивания нашей дальнейшей работы.

Жители приходят за помощью в решении имеющихся у них проблем, в первую очередь, к тем, кто представляет их интересы - депутатам. «География» проблемных вопросов разнообразная: это и оказание материальной помощи, и работа транспорта, и очистка дорог, и строительство школ и детсадов и многое другое.  

Прав Вячеслав Володин, когда говорит, что работать нужно сообща, ведь общая наша задача – развитие региона и благополучие наших граждан.

При этом считаю, что мы-депутаты должны выходить с инициативами по системному решению проблем, которые жители озвучивают перед нами.

Такая работа в Саратовской городской Думе будет вестись постоянно. При этом дополнительно проанализируем в ближайшее время с коллегами нормативную базу, принятую Думой, тематику обращений граждан с целью выработки путей решения наиболее острых вопросов, и подготовим соответствующие предложения».


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги