Виктор Марков взял на контроль вопрос теплоснабжения в доме на ул. Валовой

Виктор Марков взял на контроль вопрос теплоснабжения в доме на ул. Валовой 24.01.2024

Виктор Марков взял на контроль вопрос теплоснабжения в доме на ул. Валовой

Депутат Саратовской городской Думы высказался о произошедшей аварии:

«Приехал на место аварии на теплотрассе по ул. Валовой, 61/67. На вводе в дом произошел порыв трубы, залило подвал. Воду из него уже откачали. Ресурсоснабжающая организация приступила к устранению повреждения на сетях.

Пока был на месте аварии, пообщался с жителями. Они сказали, что из-за порыва в доме отключили отопление и горячую воду. Мастер участка заверил меня, что тепло в дома попадут сегодня после завершения ремонтных работ. Держу вопрос на контроле».