Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты Саратовской городской Думы выражают глубокие соболезнования родным и близким Евгения Михайловича Бикташева
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Депутаты Саратовской городской Думы выражают глубокие соболезнования родным и близким Евгения Михайловича Бикташева 25.01.2024

Депутаты Саратовской городской Думы выражают глубокие соболезнования родным и близким Евгения Михайловича Бикташева


Депутаты Саратовской городской Думы выражают глубокие соболезнования родным и близким Евгения Михайловича Бикташева по поводу его ухода из жизни.

Его многолетний вдохновенный труд и выдающийся талант стали значительным вкладом в формирование культурных ценностей нашего региона и страны. Музыкальные произведения Евгения Михайловича, созданные в различных жанрах, всегда привлекали внимание слушателей своей необыкновенной выразительностью, мелодичностью, темпераментом и неизменным оптимизмом. Его преданность сцене, богатый профессиональный опыт и безупречный музыкальный вкус вызывают глубочайшее уважение, как и активная общественная деятельность, которую вел Евгений Бикташев на протяжении многих лет.

Все, кто с ним работал и общался, запомнят его как безупречного профессионала, человека принципиального и ответственного, обладающего уникальным талантом, житейским опытом и мудростью.

Светлая память о Евгении Михайловиче сохранится в сердцах его земляков, а его патриотизм, порядочность и стремление принести пользу своему городу станет примером для многих поколений.

 

По данным Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова, прощание с ним пройдет сегодня в 13:15 в Соборной мечети на улице Зарубина.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги