Александр Ащеулов: «Улица Верхний рынок приведена в надлежащий вид»

Александр Ащеулов: «Улица Верхний рынок приведена в надлежащий вид» 26.01.2024

Александр Ащеулов: «Улица Верхний рынок приведена в надлежащий вид»

Депутат прокомментировал ход работ по очистке от снега тротуаров и проезжих частей улиц:

«Вчера поступило обращение от жителей моего избирательного округа. Они рассказали, что работы по очистке ул. Верхний рынок ведутся неудовлетворительно. Особую обеспокоенность горожан вызвала дорога к учебному заведению, расположенному на указанной территории. Обратился в службу благоустройства, и адрес был оперативно взят в работу. На сегодняшний день снег на ул. Верхний рынок расчищен, дорожка обработана противогололедными средствами. Я и мои помощники постоянно находятся на связи с жителями. Будем стараться уделять внимание «болевым точкам» на территории избирательного округа и находить возможности устранить их как можно скорее».