Очередной автомобиль от Саратовской городской Думы отправляется в зону СВО

Очередной автомобиль от Саратовской городской Думы отправляется в зону СВО 14.02.2024

Очередной автомобиль от Саратовской городской Думы отправляется в зону СВО

Саратовская городская Дума подготовила к отправке в зону СВО очередной груз. За счет личных средств депутатов приобретены автомобиль «Нива» и необходимые для его использования дополнения. Сотрудники аппарата Думы также внесли свой вклад, собрав для саратовских бойцов инструменты, медицинские и бытовые товары.

Сегодня настоятель храма Святого благоверного князя Александра Невского г.Саратова отец Владимир совершил чин освящения автомобиля: «В преддверии одного из самых значимых православных праздников – Сретения Господня совершили сегодня этот священный обряд. Да хранит Господь наших ребят, которые с оружием в руках защищают сейчас правое дело».