Вячеслав Тарасов провел очередной прием граждан

Вячеслав Тарасов провел очередной прием граждан 21.02.2024

Вячеслав Тарасов провел очередной прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов провел очередной личный прием граждан.

Житель многоквартирного дома, расположенного на территории Ленинского района, обратился к депутату по вопросу несоответствия, по его мнению, платежного документа ООО «СПГЭС» по коммунальной услуге «электроснабжение» Приказу Минстроя РФ от 26 января 2018 года № 43/пр. В частности, в квитанции отсутствует справочная информация по текущим показаниям индивидуальных приборов учета абонента. Обращение принято депутатом в работу, соответствующие запросы будут направлены в ресурсоснабжающую организацию.

Другому заявителю - опекуну несовершеннолетнего ребенка, в ходе приема были даны разъяснения о подготовке документов для постановки в очередь на жилье.