Александр Юдин обсудил с жителями 7-й Дачной вопросы благоустройства

Александр Юдин обсудил с жителями 7-й Дачной вопросы благоустройства 22.02.2024

Александр Юдин обсудил с жителями 7-й Дачной вопросы благоустройства

Депутат Саратовской городской Думы Александр Юдин провел очередную встречу с жителями своего избирательного округа в рамках реализации проекта «Жители МКД».

На встрече присутствовали активные жители многоквартирных домов №42А, 44А, 44Б, а также представители домов №1 и 1А по ул.им.Крылова Н.И.

В ходе встречи были озвучены самые актуальные проблемы жителей микрорайона 7-я Дачная: разбитые подъездные пути к домам и внутридворовые проезды, отсутствие благоустройства и освещения аллеи перед домом №42А, наличие аварийных деревьев, требующих опиловки, произрастающих на территории котельной ресурсоснабжающей организации, недостаточная очистка дорог от снега и обработка тротуаров противогололедными реагентами.

«Личные встречи с жителями на территории дворов позволяют своими глазами увидеть с какими трудностями сталкиваются ежедневно жители округа. Задача депутатов - быть на одной волне со своими избирателями и оказывать всестороннюю поддержку в решении их насущных проблем. Поступившие обращения будут детально изучены, в случае необходимости направлю депутатские запросы в профильные ведомства», - прокомментировал Александр Юдин.

2-2 20240219_171255.jpg