Учащиеся Центра детского творчества Ленинского района стали победителями и призерами чемпионата и первенства ПФО по ушу 26.02.2024

С 26 февраля по 3 марта 2024 года четыре учащихся объединения «Единоборства» подросткового клуба «Лотос» (педагог Желтов Н.Н.) принимали участие в Международном турнире по ушу «Московские звезды ушу 2024», проходившем в Москве. Наши юноши впервые выступали на турнире такого уровня и получили богатейший опыт международного участия. Желаем учащимся объединения «Единоборства» Шпыреву Алексею, Чемерову Артему, Васильченко Даниилу, Мишину Илье и их тренеру Желтову Николаю Николаевичу спортивных успехов в соревнованиях различного уровня.

Участие Саратовской команды было организовано при поддержке депутатов Областной и  городской Саратовской Думы  Елены Стифоровой и Вячеслава Тарасова.