Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты отчитались перед жителями о своей работе
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Депутаты отчитались перед жителями о своей работе 27.02.2024

Депутаты отчитались перед жителями о своей работе



Депутаты Саратовской городской Думы Юлия Видяйкина, Владимир Островский, Павел Солопов и Андрей Малышев отчитались перед избирателями о своей работе за 2023 год.
 
Жителям важно следить за деятельностью депутатов, чтобы быть информированным о том, как они представляют их интересы, какие задачи им удалось решить, в том числе благодаря совместной работе с районной администрацией.
 
Депутаты отметили, что в своей работе они, в первую очередь, руководствуются интересами населения муниципального образования «Город Саратов», рассказали о нормотворческой деятельности, участие в реализации различных проектов, в общественной в жизни Кировского района в частности и Саратова в целом.  
Кроме того, депутаты подчеркнули, что на основании поступающих обращений граждан они вносят предложения в рассматриваемые на заседаниях постоянных комиссий Думы проекты решений. Отчитались о количестве принятых в работу обращений и их результатах.
 
«Важно помнить, что каждый из нас играет свою роль в создании  качественной жизни района и города в целом. Поэтому призываю каждого жителя активно участвовать в жизни района, высказывать свое мнение и предлагать идеи для улучшения облика нашего города», – подытожила Юлия Видяйкина.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги