Алексей Сидоров отчитался перед избирателями о своей работе

Алексей Сидоров отчитался перед избирателями о своей работе 29.02.2024

Алексей Сидоров отчитался перед избирателями о своей работе

В Ленинском районе Саратова прошла отчетная встреча депутата Саратовской городской Думы Алексея Сидорова с жителями  избирательного округа № 23.Депутат рассказал о совместной работе с горожанами в 2023 году. Проведено более 100 встреч на разных площадках.

Он отметил, что вместе с горожанами сделано многое, удалось решить важные для людей проблемы:
1.  Восстановлено освещение на 3-ем Московском проезде.
2.  Общественный транспорт начал забирать людей из поселка Латухино.
3.  Все подходы к школам оборудованы пешеходными направляющими, а также обновили зебры, знак «Пешеходный переход» и установили искусственные неровности.
4.  Перекресток Московского шоссе и улицы Буровой в поселке Елшанка оборудован безопасным пешеходным переходом.
5.  Заменен участок холодного водоснабжения и подключены дома по Московскому шоссе.
6.   На улицах Таганрогской и Малой Елшанской появились новые теплотрассы.

Сейчас решается вопрос, касающийся стабильной работой общественного транспорта, на контроле деятельность коммунальных служб, так называемых «наливаек» в многоквартирных домах, благоустройство территорий, отлова безнадзорных животных.
Особое внимание уделяется семьям участников СВО, многодетным семьям, ветеранам, детям из малообеспеченных семей, организации волонтерской деятельности.

«Люди рассказали о том, что их волнует. Наметили планы на 2024 год. Рассказал о мероприятиях, которые проводятся в рамках реализации федерального проекта «Жители МКД» в Саратовской области.
В завершение встречи поблагодарил жителей за активное участие в жизни нашего района и города», - прокомментировал Алексей Сидоров.