Жители поблагодарили Александра Юдина за помощь в решении проблемы

Жители поблагодарили Александра Юдина за помощь в решении проблемы 07.03.2024

Жители поблагодарили Александра Юдина за помощь в решении проблемы

Депутат Саратовской городской Думы Александр Юдин помог решить вопрос необходимости спила аварийного дерева. Напомним, что в ходе одной из встреч, проведенных в рамках реализации проекта «Жители МКД», жильцы и представители ТСН «Мира, 29» и ТСЖ «Полярник» обратились к нему с просьбой оказать им помощь. Так, жители опасались остаться без отопления и горячего водоснабжения в случае падения тополя, стоящего рядом с домом № 29 по ул. Мира. Кроме того, дерево представляло потенциальную угрозу для жизни и здоровья граждан, а также их имущества.
Депутат направил ходатайство в адрес главы администрации Ленинского района о необходимости обследования дерева, имеющего видимые признаки аварийности, и оперативного принятия мер по его спилу. По данному вопросу было принято положительное решение. Накануне произведен спил дерева и вывезены порубочные остатки.
Жители поблагодарили депутата за помощь в решении проблемы.