Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
По инициативе Александра Бондаренко для учеников школы №55 состоялось мероприятие в рамках проекта «Школа первой помощи»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

По инициативе Александра Бондаренко для учеников школы №55 состоялось мероприятие в рамках проекта «Школа первой помощи» 21.03.2024

По инициативе Александра Бондаренко для учеников школы №55 состоялось мероприятие в рамках проекта «Школа первой помощи»


Сегодня для обучающихся школы №55 по инициативе депутата Саратовской городской Думы Александра Бондаренко состоялось мероприятие в рамках проекта «Школа первой помощи».


Впервые оно прошло в инновационном иммерсивном формате. Кроме интерактивной лекции по основам оказания первой доврачебной помощи, у ребят была возможность применить полученные знания на практике, когда один из волонтеров, который проводил мероприятие, имитировал получение удара током. Ребята с увлечением включились в игру и продемонстрировали полученные знания.


Александр Бондаренко отметил, что новый формат проекта, ощущение реалистичности ситуации и возможность работы участников в группе помогли сформировать верный алгоритм оказания первой помощи.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги