Сергей Овсянников о террористическом акте в Крокус Сити Холле: «Еще одно доказательство того, что Россия борется с мировым злом, а эти бесы идут на все....» 25.03.2024

Председатель Саратовской городской Думы принес соболезнования семьям погибших:

«Чудовищное преступление в "Крокус Сити Холле". Террористы убили и ранили мирных граждан.
Еще одно доказательство того, что Россия борется с мировым злом, а эти бесы идут на все.... Нет сомнений, что все они понесут наказание.
По всей стране объявлены траурные мероприятия. Отменена реклама. Объединимся в один кулак. Нас не запугать!

Глубочайшие соболезнования родным погибших, скорейшего выздоровления пострадавшим».