Сергей Овсянников ознакомился с ходом ремонта дороги по ул. Тархова

Сергей Овсянников ознакомился с ходом ремонта дороги по ул. Тархова 05.04.2024

Сергей Овсянников ознакомился с ходом ремонта дороги по ул. Тархова

Председатель Саратовской городской Думы рассказал о проведенном депутатском контроле:

"Поступает много обращений от жителей моего избирательного округа о необходимости ремонта дороги по ул. Тархова на участке от пос. Юбилейный до пос. Солнечный. Сам по этой дороге езжу. Дорога "убита", нужен срочно ремонт.
Оперативно Саратовская городская Дума приняла решение о закреплении денежных средств на это в бюджете города.
Сегодня осуществил депутатский контроль, посмотрел, как идут работы. Техники достаточно. Идет сплошное фрезерование полотна. Главное - не только сохранить темпы. Надо наращивать усилия. Много дорог и на территориях других избирательных округов, которые требуют ремонта. Контроль будет обеспечен.
Просим о некачественном ремонте немедленно сообщать в городскую Думу".

photo_2024-04-05_15-59-48.jpg    photo_2024-04-05_15-59-48 (2).jpg