Сотрудники Саратовской городской Думы приняли участие в месячнике благоустройства 08.04.2024

В Саратовской области начался месячник благоустройства. По многолетней традиции к очистке общественных пространств Саратова присоединились и сотрудники аппарата городской Думы.

Работники представительного органа Саратова навели порядок в городском саду имени А.Н. Радищева: очистили от скопившегося за зиму мусора газоны и тротуары, убрали сухостой. Помощь в вывозе собранного мусора и опавшей листвы оказала администрация города, предоставившая для этой цели спецтехнику.

Депутаты и их помощники также традиционно проводят субботники во всех районах города на территории своих избирательных округов.

2_новый размер.jpg

3_новый размер.jpg