Алексей Сидоров обсудил с жителями вопросы обустройства пешеходных дорожек и капитального ремонта отмостки 09.04.2024

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров обсудил с жителями 3-го Московского проезда вопросы обустройства пешеходных дорожек. Между многоквартирными домами люди вынуждены ходить по грунтовым тропинкам, хотя раньше здесь был асфальт. Помимо пешеходных дорожек, здесь расположены пять открытых лестниц, они также в неудовлетворительном состоянии. Депутат отметил, что вместе с представителями района уже выходил по этим адресам, после чего начат процесс инвентаризации данных объектов. Еще одной важной темой разговора стал капитальный ремонт отмостки дома 12А по 3-му Московскому проезду.

"Проблема назрела давно. Жители показали провалы в основании дома. Бездействие в данном случае недопустимо, обращусь в обслуживающую организацию данного дома для проведения общего собрания жильцов по вопросу капитального ремонта отмостки. Поблагодарил жителей за активное участие в развитии поселка и пригласил на субботники. Вместе, наведём чистоту во дворах", - прокомментировал Алексей Сидоров.

2-IMG_20240409_140759_961.jpg