Сергей Овсянников: «Глава региона знает все «болевые точки» в нашей области и подставляет нам плечо в решении ряда проблем на территории Саратова» 10.04.2024

Председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников высказался об отчете губернатора Саратовской области за 2023 год:

«Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин сегодня представил отчет о работе регионального правительства за 2023 год.
Очень символично, что свое выступление он начал со слов благодарности за оказываемую поддержку участникам СВО и их семьям. Сегодня это одно из ключевых направлений работы органов власти всех уровней.
В отчете шла речь о проделанной работе, в том числе в сфере экономики, здравоохранения, промышленности, образования, экологии, дорожной отрасли.
Роман Бусаргин подробно остановился на реализации различных социальных и инфраструктурных проектов, в том числе при поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина.
Отрадно, что глава региона знает все «болевые точки» в нашей области и подставляет нам плечо в решении ряда проблем на территории Саратова. Это и кадровый дефицит, и ремонт фасадов исторических зданий, и качество работы общественного транспорта, и городское хозяйство. По его инициативе введены меры поддержки целевиков, приводятся в порядок фасады зданий на проспекте Столыпина, в скором времени начнут работать 2 маршрута по брутто-контрактам, комплекс водоснабжения вернулся из концессии муниципалитету.
Губернатор заверил, что работа по всем ключевым направлениям будет продолжена. Это крайне важно, поскольку от этого зависит качество жизни граждан, развитие нашего города и региона в целом.
Депутаты Саратовской городской Думы готовы к совместной работе!»