Ирина Видина приняла участие в мероприятии на тему профилактики правонарушений среди несовершеннолетних 11.04.2024

Депутат Саратовской городской Думы Ирина Видина приняла участие в мероприятии на тему: "Правонарушения и преступления среди несовершеннолетних".

Совместно с инспектором по делам несовершеннолетних и представителями транспортной полиции депутат провела беседу со студентами колледжа кулинарного искусства.

Ребятам рассказали о правилах поведения в общественных местах, о преступлениях в молодёжной среде. Затронули важную тему об экстремистских и террористических преступлениях. Представители правоохранительных органов обратили особое внимание на проблему дистанционного мошенничества и рассказали о том, каким образом действуют преступники, совершая хищения денежных средств путём обмана.

Учащиеся внимательно слушали выступающих, с интересом задавали вопросы. В завершение встречи Ирина Видина пожелала студентам успехов в учёбе, творческой реализации и прислушиваться к советам старшего поколения.