Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Днем Конституции Российской Федерации

главы Саратова О.В. Грищенко с Днем Конституции Российской Федерации 10.12.2010

Сердечно поздравляю всех саратовцев с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция - это тот фундамент, на котором мы сообща строим новое государство, новое общество. Это гарантия роста благосостояния всех граждан нашей страны,  ведь именно в основном законе определены наши права на труд, образование, охрану здоровья, защиту наших интересов, наше свободное волеизъявление.
Создавая на базе Конституции другие законы и нормативные документы, мы имеем реальные возможности для развития экономики, укрепления безопасности и стабильности Российского государства.
Важно, чтобы каждый саратовец не только понимал непреходящую ценность основного закона нашей страны, но и жил в соответствии с ним, помня о тех обязанностях, которые мы сами установили в нашем главном документе.
Уверен, только тогда мы сможем навести порядок в нашем
городе, сделать его по-настоящему удобным, комфортным и современным.
От всей души желаю всем вам, уважаемые земляки, добра, благополучия и процветания!
Пусть на нашей земле всегда главенствуют основные принципы Конституции - равноправие, мир, согласие и свободный труд!

"Город Саратов"                                      О.В.Грищенко